Гость Гость

17/04/2013

Какая ещё может быть причина?

У меня катёл baxi24i.Этой зимой стал самопроизвольно отключаться.Загорается индикатор блокировки при неудачном розжиге.Ставил переключатель в положение "R" потом обратно ,катёл загорается но потом через некоторое время снова тухнет.Пробовал менять полярность вилки, результата не получил.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая ещё может быть причина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

Proxor

17/04/2013

плюс 0

А вы когда последний раз свой котел чистили, просто таким котлам необходимо профилактику делать один раз на сезон. Хотя может быть и не в этом дело, нужно смотреть, попробовать поменять датчики. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой высоты может быть ограда по закону и гостам?

…Если у вас не дачный участок, то можете ставить забор любой…

2

У меня протекает унитаз,в чем может быть причина?

…,то унитаз вполне может протекать.Такая причина часто встречается…

2

Каких диаметров может быть алмазный диск по железобетону?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Мне нужно купить диск по железобетону…

1

Колонка лемакс..,не реагирует на включение горячего крана в чем может быть причина?

…причина может быть в датчике или клапане газа, … специалиста или посмотрите…

1

Какая может быть работа на даче?

… дачу и могу подсказать Вам, какие там могу быть работы. Так как сейчас…

1

Какая может быть проблема с газовой колонкой нева 4513??? в ванную горячая вода хорошо идет. а на кухне горячей воды нет. хотя напор воды хороший...

… но холодная что-то с системой, но как так может быть, что в ванной горячая, а ……

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.