Ответы

lirume
2015-04-09

ООО "Дачстройинвест" занимается строительством домов и бань. Не все люди обращаются за услугами этой фирмы, поэтому отзывов на нее мало. Но те, кто строили с ними дома и бани, отзывались о их работе, как о квалифицированной и слаженной работе команды, на качество услуг не жаловались. Расценки там средние, но доступные.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Средства по уходу за кожей из Ирландии, пример компании которая производит Посуда из нержавеющей стали с противопригарным покрытием в наборах и отдельными предметами: Кастрюли, сковороды, ковши, формы для выпечки в том числе с крышками как по отдельности так и в наборах. Чайники, пароварки, сок Shenzhen Meishengfa Trade Co., Ltd

Zhenya
2016-02-12

Красиво, функционально и учли наши пожелания в плане постройки. У нас на участке еще не было электричества, привезли и поставили свой (!!!) генератор!!! Хотя это и написано на сайте, но все же очень приятно! Бригада рабочих приятна и отвечала на наши непрекращающиеся вопросы, когда мы приезжали посмотреть на то как идет стройка.

Пожаловаться
Олег Б.
2016-02-07

С компанией Дачстройинвест работали не один раз, заказывали баньки. Первый раз отец с ними договаривался, не могу сказать где он их нашел, а мы пошли по проторенной дорожке, так как не очень доверяем отзывам из интернета, а тут уже, как говорится результат был виден. Делают все быстро, косяков каких то больших не замечено не было, я думаю как и у всех никто не укладывается  точно в срок, но +- неделя летом, когда банька не очень  нужна это не критично.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!