Ответы

nileni
2013-04-06

В прошлом году строили дом из бруса и обратились в строительную компанию ООО "Деревянные дома". Остались довольны: дом построил за пару недель, качество материала отличное, а строители- настоящие профессионалы. Кстати, когда строили дом, у компании была акция на строительство беседки по сниженной цене, так мы еще и беседку построили за пол цены.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Комплекты деревянных домов из Китая, пример компании которая производит Блоки оконные и балконные дверные из поливинилхлоридных профилей системы "Дубрава" одинарной конструкции со стеклопакетами, артикулы: Дубрава-Д552,Дубрава Д-570, торговой марки "Дубрава" ООО Торговый дом Оконный профиль (ООО Торговый дом Оконный профиль)

infinity
2015-09-25

Не могу сказать ничего плохого в адрес компании, как прошлый автор. Как часто бывает, в любом конфликте виноваты обе стороны, поэтому может быть в договоре был прописан другой срок строительства, а у нас люди не приучены читать подобные документы. Обязательства компании передо мной, были выполнены на 100%, это касается и самой сдачи дома и хорошего отношения персонала к клиенту. Заключили договор, выбрали проект, кстати выбрать действительно есть из чего, прораб нас всегда держал в курсе строительства и по нашей просьбе решал текущие вопросы. Дом был сдан на несколько недель раньше срока, принимали его со всей строгостью, но недостатков не нашли, было заметно что компания старается для клиентов.

Пожаловаться
Вадим75
2016-01-27

Нам с братом достался в наследство участок земли. Решили построить дом на две семьи. Обращались в несколько компаний, но остановили свой выбор на Деревянном доме. После всех редакций дом у нас получился почти 300 метров квадратных. Построили все качественно, почти в срок. С бригадой проблем не было, все русские кстати. Мастер очень толковый. Мы всем довольны.

Пожаловаться
lavruha
2016-02-20

Хочу выразить благодарность компании Деревянный дом! Мне, наконец, достроили дом! Не смотря на смещение окончания строительства с осени на зиму, хочу поблагодарить за качественную сборку и профессионально выполненный фундамент (большой уклон на участке). Я доволен, жду начала отделочных работ этим летом. Всем рекомендую строительство с Компанией Деревянный дом. Сроки это не главное, главное – гарантия в 50 лет и качество!

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!