Ответы

nowata
2015-04-05

Утепление каркасного дома - вещь очень ответственная. Каркасный дом, благодаря своей конструкции уже является теплее своих конкурентов, но, ввиду того, какие суровые у нас бывают зимы, дополнительное утепление необходимо. Чем утеплять каркасный дом - выбор сугубо каждого, но я бы советовала сделать это с помощью минваты или пенопласта.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Бассейны каркасные из Китая, пример компании которая производит Мебель бытовая: каркасные тканевые шкафы, каркасные тканевые гардеробы, каркасные тканевые этажерки, каркасные тканевые обувницы, каркасные тканевые стеллажи, каркасные шкафы из прочих материалов (включая пластик, металл и Dongyang Fuhao Furniture Co.Ltd

Georgyy
2016-08-28

Чем можно смыть лаковое покрытие с кожаной сумки?

Пожаловаться
Sokol
2016-09-29

Не идет горячая вода из накопительного водонагревателя...

Пожаловаться
Nikel
2016-12-12

Это правильно решение,что не нужно тратить деньги на новую,дорогую мебель,если есть вариант реставрации,только не мудрите сами,можете испортить,обращайтесь к профессионалам,которые знаю своё дело,я вот обращалась в мебельную мастерскую "Михалычъ" они отлично справились!!!

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!