Ответы

nerado
2016-04-01

Ну женщина, вы даёте! Так можно не только замёрзнуть или утонуть в своей квартире, так можно и например в своей квартире умереть с голоду, если не ходить в магазин за продуктами! Слушайте сюда: купить отопления можно в любом магазине сантехники или магазине стройматериалов. Но для вас самый простой способ позвонить в жэк или самой пойти туда. Пообещайте сантехнику хорошую поляну и он сам всё принесёт и всё сделает.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе из Италии, пример компании которая производит Вина защищенного наименования места происхождения выдержанные сухие красные, регион Тоскана (объемная доля этилового спирта от 10% до 16,5%): "Брунелло ди Монтальчино Купано", "Омброне Сант’Антимо 100 Купано". Azienda Agricola Cupano di Tondini Ornella M.G. (Азиенда Агрикола Купано ди Тондини Орнелла М.Г.)

Страркман
2019-07-23

У меня все отопление на металлопластиковых трубах сделано, могу сказать, что получилось гораздо дешевле чем на металлических и менее трудозатратно, потому что все делается опрессовкой, то есть не нужна никакая сварка. Кроме металлопластиковая труба сама по себе дешевле металлической, гнется без помощи сварки. В принципе такую систему можно смонтировать самостоятельно.

Пожаловаться
Страркман
2019-07-24

Я делал систему на трубах и фитингах STOUT stout-shop.ru/truby/, в принципе радиаторы и переходники у меня тоже их производства брал все в одном месте, т.к. во первых т.к. производитель один, то все подходит друг к другу, во вторых по качеству мне их порекомендовали. Ну и скидку хорошую сделали за крупный заказ и за то, что я его наличкой олатил.

Пожаловаться
Страркман
2019-07-25

Я сравнивал стоимость с другими магазинами, да она выше, чем у китайских труб, но если сравнивать с европейскими производителями, то цены нормальные. И качество вразы выше чем у китайских труб. И не будет такого, что весь дом затопите, из-за того, что фитинг сорвало. Доставка у STOUT стоит 500 рублей, но у меня заказ был на 28 тысяч рублей, а от 20 тысяч доставка у них бесплатная.

Пожаловаться
Страркман
2019-10-22

Ты правила монтажа соблюдай и проблем не будет, а так даже дорогую немецкую трубу запороть можно неправильным монтажем, так что смотрите правила монтажа и соблюдайте их, то же самое и фитингов и всего остального касается. Я в своем первом посте об этих правилах все писал. И проблем тогда не будет.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!