Ответы

lugala
2016-03-15

Здравствуйте уважаемый Сергей. Я Иван. Я внимательно прочитал ваш вопрос, и пришел к выводу, что смогу вам помочь. Моя жена работает в магазине по продаже штор и тюль. Я с ней посоветовался, и она сказала, что шторы голубого цвета для кухни примерно будут стоять от 150 до 200 рублей за квадратный метр. Цена зависит от качества материала и от рисунка на них.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Голуби из Испании, пример компании которая производит Вино столовое белое сухое (объемная доля этилового спирта от 8,5% до 15%) "Ла Сколька д`Антан". Вина защищённого наименования места происхождения белые сухие, регион Пьемонт (объемная доля этилового спирта от 4,5% до 16,5 Адзьенда Агрикола Ла Сколька с.с. (Azienda Agricola La Scolca s.s.)

натаха
2024-07-29

Голубые шторы для кухни можно найти по различным ценам в зависимости от магазина и модели. Вот несколько вариантов:
  • В интернет-магазине Томдом цены начинаются от 720 рублей.
  • В Леруа Мерлен голубые шторы доступны от 624 рублей.
  • На сайте Штора на дом также предлагаются шторы, но конкретные цены не указаны.
  • В магазине Шторы-стар представлены шторы по цене от 1 200 рублей с возможными скидками.
Таким образом, минимальная стоимость голубых штор для кухни составляет примерно 624 рубля.

Пожаловаться
giboye
2024-07-29

Голубые шторы можно купить по самой низкой цене в следующих магазинах:
  • Леруа Мерлен: цены начинаются от 535 рублей. Это предложение доступно в Новороссийске с быстрой доставкой и широким ассортиментом.
  • Шторы на дом: предлагает голубые шторы по недорогим ценам, однако конкретные расценки не указаны.
Наиболее выгодный вариант на данный момент — это Леруа Мерлен с ценой от 535 рублей.

Пожаловаться
mabuku
2024-07-29

Самые низкие цены на голубые шторы предлагают следующие интернет-магазины:
  • Леруа Мерлен: цены начинаются от 500-535 рублей в зависимости от региона (например, в Новороссийске и Саратове) с быстрой доставкой и широким ассортиментом.
  • Хельга: предлагает голубые шторы по низким ценам, но конкретные расценки не указаны. В этом магазине также доступен индивидуальный пошив.
  • Томдом: цены на голубые шторы для кухни начинаются от 720 рублей, что несколько выше, чем в Леруа Мерлен.
На данный момент Леруа Мерлен предлагает самые низкие цены на голубые шторы.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!