Ответы

cabevi
2015-03-11

Приходилось делать покупки в магазинах бытовой техники комфи и эльдорадо. могу сказать что остался доволен покупками в обоих магазинах. Нужно смотреть за акциями в магазинах. Иногда один и тот же товар стоит в магазинах бытовой техники одинаково. А иногда бывает что-то можно найти дешевле либо в одном либо в другом.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Очки защитные из Ирландии, пример компании которая производит Виски: 1."С.О.Б. Премиум Блендед Скотч Виски" 2. "С.О.Б. Айла Сингл Молт Скотч Виски" 3. "С.О.Б. Спейсайд Сингл Молт Скотч Виски" 4. "Ансестор’с Премиум Блендед Скотч Виски" 5. "С.О.Б. Айленд Сингл Молт Скотч Виски" Selection S.O.B. SAS / Селекшн С.О.Б. САС

Mbelib
2016-10-31

Раньше покупал в другом магазине, брыл камеру Samsung, но пришлось вернуть товар и забрать деньги. Со второй попытки пошел в Медиа Маркт и не пожалел. Нашел там камеру, которую больше нигде не мог найти. Продавец (девушка) показала мне ее, а сама оказалась очень осведомленной в технике, что, кстати, не очень часто встретишь. Дальше она меня проводила к кассе, проконтролировала, что камера рабочая и в целом – была очень милая и услужливая. Пришел домой довольный, а сейчас радуюсь покупке.

Пожаловаться
RustemAgapov
2016-11-06

Поначалу я не мог сказать, что магазин мне прямо уж так прям понравился. Пошел у нас в Самаре в ТК «Космопорт», а ушел без покупки – народу набилось, жесть! Решил, что магазин не для меня, и думал не возвращаться туда. А потом появился второй на Московском шоссе, и после него я уже не хочу идти в другие магазины техники. Атмосфера внутри - ок, интерьер, большой ассортимент, хорошо подобранный персонал – редко такое встретишь в симбиозе. Молодцы!

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!