Fifuse fifuse

07/03/2016

Как выглядят садовые секаторы?

Всем привет, у меня есть теперь сад, в котором растут кусты которые надо стричь, не могли бы вы мне помочь и объяснить как выглядят садовые секаторы, заранее буду вам очень благодарен, за информацию

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядят садовые секаторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ножи, секаторы и ножницы садовые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sucoya

07/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, на самом деле секаторы имеют почти всегда одинаковую форму, постараюсь объяснить как выглядят садовые секаторы, во первых садовый секатор имеет длинные лезвия и длинные ручки, сделано это для того что бы был больше коэффициент полезного действия, принципом рычага, есть секаторы которые имеют согнутую форму лезвия, это для того что бы в трудно доступных местах доставать веточки под определенным углом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать садовые скульптуры?

Садовые скульптуры своими руками …

1

Как сделать садовые качели?

…того. чтобы сделать садовые качели, в первую очередь… изготовить самому. Крепятся…

1

Как должна выглядеть садовая баня?

…садовой баня главное подобрать … этого вопроса. Например садовая баня "Емеля".…

1

Как выглядит сборный садовый домик?

…, с крылечком и без, с лесенками и без них. Выглядит сборный садовый домик очень…

1

Как выбрать садовый опрыскиватель?

… насекомых. Итак, как выбрать садовый опрыскиватель? Главноую роль…

1

Как выглядят семена ипомеи?

…Семена ипомеи выглядят вот так: А вот цветы вот так: Как видите расцветка у них…

2

Как выглядит пвх?

… старейших материалов в строительстве. Выглядит пвх как порошок белого… другими…

1

Как выглядит столешница на подоконнике?

… для хранения продуктов. Посмотрите, как это выглядит, на сайте "Домфронт". Получается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.