Kixidi kixidi

03/03/2016

Как перенести газовую плиту в другой угол?

Вопрос не в том как именно перенести газовую плиту, взял поднял поставил это я знаю, подскажите как мне сам газ перенести.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перенести газовую плиту в другой угол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pusase

03/03/2016

плюс 0

Это тоже не сложно в любом газовом магазине есть длинные шланги и шпаклюя, но вы наверное не знаете тот факт что замена шланга или перенос газовой плиты своими силами запрещены, так как этим должен заниматься газовик, если в каком то случае у вас заметят что вы сами перенесли плиту или заменили шланг вам придется заплатить штраф до 5000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перенести газовую колонку?

…перенести газовую колонку можно. Сперва нужно обратиться в газовое…

2

Как перенести газовую колонку в квартире?

…, что бы перенести газовую колонку в квартире с одного места на другое, вам необходимо…

2

Как выбирать газовые плиты под баллоны?

…, чтобы выбирать газовые плиты под баллоны, нужно обращать…на наличие духовки…

1

Как самостоятельно установить газовую плиту

… Дело в том, что устанавливать газовые приборы …обратиться в газовое хозяйство…

1

Какие отзывы покупателей о газовых плитах?

… о газовых плитах не однозначные. Кто-то доволен одной фирмой, кто-то другой. Мои…

1

Как перенести газовую плиту в квартире?

…чтобы перенести газовую плиту в квартире, необходимо разрешение …разрешит…

1

Как выбрать газовую плиту?

…большой выбор газовых плит.Выбор газовой плиты дело сугубо …подобрать габариты…

1

: Какие отзывы о газовой плите ardo ?

Отзывы о газовой плите ardo разные. Кому как …. У моих знакомых такая плита. Не довольны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.