Tevuda tevuda

23/02/2016

: Какие отзывы о газовой плите ardo ?

Старая газовая плита пришла в негодность. Ужасно чадит. Пора менять её на новую. Пока не знаю какую выбрать. Друзья советуют взять плиту ardo. Я что-то этой фирме не доверяю. Была у меня стиральная машинка этой фирмы. Сломалась ровно через год. Какие отзывы о газоваой плите ardo ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: : Какие отзывы о газовой плите ardo ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

rahenu

23/02/2016

плюс 0

Отзывы о газовой плите ardo разные. Кому как повезло. Кто-то уже 10 лет пользуется и доволен, а у кого-то ломается, как ваша стиральная машинка. Дизайн у неё хороший. У моих знакомых такая плита. Не довольны они духовкой. Низ пирога, например, горит, а верх ещё сырой. Так что решайте сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 4 х комфорочная газовая плита?

…плиты и от фирмы производителя. Средняя стоимость 4 х комфорочной газовой плиты…

1

Какой шланг нужен для газовой плиты?

…газовой плиты есть несколько типов … замерьте длину шланга для газовой плиты.…

1

Как выбирать газовые плиты под баллоны?

…, чтобы выбирать газовые плиты под баллоны, нужно обращать…на наличие духовки…

1

Какие отзывы о газовой плите производителя Брест?

…газовые плиты данного производителя оставляют позитивные отзывы…

1

Какие лучшие марки газовых плит?

…газовую плиту для дома то лучшие марки газовых плит…

1

Какие отзывы покупателей о газовых плитах?

Отзывы покупателей о газовых плитах не однозначные. Кто-то … другой. Мои знакомые…

1

Как самостоятельно установить газовую плиту

… Дело в том, что устанавливать газовые приборы …обратиться в газовое хозяйство…

1

Где купить газовую плиту горенье и каковы отзывы о ней?

…Можно посмотреть и в интернете.Отзывы о газовой плите горенье весьма … не нравится…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.