Ответы

lakuno
2015-02-25

приветствую вас мой дорогой товарищ . я с удовольствием помогу вам . значит установка gsm сигнализации будет стоить около 20 тысяч рублей . по вам нужно так посчитать что еще нужно будет платить каждый месяц около 4 тысяч рублей за то что охранная фирма в случае непредвиденных ситуации будет приезжать к вам на дачу . всего доброго

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, gsm-сигнализации пожарные из Германии, пример компании которая производит Вино столовое белое сухое (объемная доля этилового спирта от 8,5% до 15%) "Ла Сколька д`Антан". Вина защищённого наименования места происхождения белые сухие, регион Пьемонт (объемная доля этилового спирта от 4,5% до 16,5 Адзьенда Агрикола Ла Сколька с.с. (Azienda Agricola La Scolca s.s.)

_Vasiliy_
2015-09-16

Можно и в 10000 рублей влезть, если конечно же самому все монтировать.

Пожаловаться
uels
2016-03-30

Отличная работа с клиентом (умеют себя преподнести), умеют подстраиваться под клиента.Быстрота в решении вопросов. Смета не изменилась в ходе выполнения работ.Дали 2 года гарантииНа самом деле не проблема, а, скорее, комментарий: рабочий позвонил с просьбой заплатить денег до отправки мне финальной сметы. Но вопрос был решен, и смета была получена. Хорошая фирма Русремонт99, всё сделали как договаривались с соблюдением сроков и бюджета. Надеюсь на хорошее качество работ. Рекомендую Сергея и его рабочих!

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!