Baxobi baxobi

23/02/2016

Как вязать ковры?

Доброго времени суток!!! Меня всегда волновал такой вопрос. Скажите, как вязать ковры? Еще моя бабушка увлекалась этим хобби. А я так и не смогла научиться. Подскажите мне, что делать и как научиться вязать ковры? Думаю, вы знаете ответ на этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вязать ковры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковры детские производители из России

kumaha

23/02/2016

плюс 0

Для начала, вам нужно приобрести необходимые материалы, для того, чтобы вязать коврик. Можно использовать для этого дела тканевые полосы. Толщину их выбирайте сами. Перед тем, как подбирать материал, нужно определиться с расцветкой вашего коврика. Лучше взять просто светлые и темные оттенки, они будут контрастные. И не стоит в первое время браться за сложные узоры. Начинайте с легких и простых узоров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стирать ковры?

… "большую старку". Вынесете ковры во двор, расстелите на траве…

1

Как вязать стеклопластиковую арматуру?

Добрый день, впервые столкнулся со стеклопластиковой арматурой, клиент предложил…

1

Как вешать ковры на стену?

… Для начала, измерьте длину ковра. Потом нужно …на ковре (сколько их делать-зависит…

1

Как заготовить веники для бани

…, затемненном лесу. Перед тем, как вязать веник, ветки нужно…

2

Как вязать арматуру для фундамента?

Здравствуйте. Начинаю строительство дома. Знаю,что важно правильно заложить фундамент…

1

Как мыть ковры моющим пылесосом?

… он лучше высасывает быль из ковров. Пылесосите как обычно, и у вас все получится…

1

Как вязать камышовые маты?

Добрый день, я хотел в доме на нулевом этаже для себя и соседей организовать небольшой…

1

Как вязать хомут?

Для крепления труб, я слышал, что сподручно использовать хомуты. Объясните, как вязать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.