Ответы

botuwa
2016-02-22

На фирму строительные материалы высокого качества.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Накладки на диск сцепления из Германии, пример компании которая производит Изделия кожгалантерейные для детей и подростков с верхом из текстильных, полимерных материалов: сумки дорожные, сумочки для косметики (косметички), рюкзаки, в том числе рюкзаки из силикона и резины, спортивные сумки, ранцы ученические, сумки-мешки для обуви, чемоданы, кошельки, пеналы, сумки для ноутбуков, папки для труда, портфели, барсетки, поясные сумки, сумки-кошельки на ремне, кейсы, саквояжи, портпледы, футляры, термосумки, чехлы для телефонов, папки для документов, портмоне для детей дошкольного и школьного возраста, ремни поясные и изделия мелкой кожгалантереи, заявленные изготовителем как предназначенные для детей и подростков, торговых марок: «Zihe» Baoding Baigou Jiangwen Leather Goods Manufacturing Co., Ltd

dema
2016-12-26

 Я бы про гуд вуд сказала следующее: 

1) у них постоянно растет качество работы и обслуживания (у меня строились знакомые с разницей в года 2), 

2) стремятся быстро работать с рекламациями, получается по-разному. 

3) По опыту знакомых и отзывам незнакомых в инете, частенько стройка затягивается (2 месяца - это нормально), но иной раз по причинам того, что технадзор их заворачивает работу и что-то переделывается...

Говорят, что цены за дом "под отделку" адекватные, хотя кто-то и кричит, что пипец как дорого, я лично, когда планировали строить дом этого не увидела: просто другие компании не включают того, что уже включено в дом гуд вуда. Если же отделку делать сторонними силами, то можно смело спросить у своего менеджера и бригадира на что обратить внимание (например, краску какую лучше использовать, чтобы не слезла). Аа ну и инженерные системы выгоднее  (по моему мнению) лучше заказать тоже в гуд  вуд, тк это их проект и им уже все тонкости известны. 

Мое такое мнение. Мы отложили пока стройку своего дома, но уже озадачивались вопросом. надеюсь вернемся к нему. Удачи вам

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!