Ответы

wanoge
2016-02-21

Доброго вам дня или утра мой дорогой товарищ и друг. Я хорошо разобрался с вашим вопросом, посоветовался со специалистами и могу вам сказать что такое качественное утепление дома стоит не очень дорого. пеноплексом стоит примерно 10000 рублей!

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, игрушки дори (в поисках дори) из Китая, пример компании которая производит коньяк (объемная доля этилового спирта 40,0% - 48,0 %):"A.E.Dor № 6 " ("А.Е.Дор № 6"); "A.E.Dor № 7" ("А.Е.Дор № 7"); "A.E.Dor № 8" ("А.Е.Дор № 8");"A.E.Dor № 9" ("А.Е.Дор № 9"); "A.E.Dor № 10" ("А.Е.Дор № 10"); "A.E.Dor № Cognac A.E. Dor (Коньяк А.Е. Дор)

Kuchma
2024-08-17

Стоимость утепления деревянного дома пеноплексом может варьироваться в зависимости от региона и конкретных условий. В Москве цены на утепление пенопластом начинаются от 350 рублей за квадратный метр.В Московской области стоимость утепления под ключ составляет примерно от 1200 рублей за квадратный метр, включая все необходимые работы и материалы.При выборе утеплителя важно учитывать не только цену, но и характеристики материала. Пеноплекс, как и другие виды пенопласта, предлагает хорошую теплоизоляцию, однако имеет свои недостатки, такие как низкая огнестойкость и необходимость в дополнительной вентиляции для предотвращения конденсата.Таким образом, для точного определения стоимости и выбора оптимального решения рекомендуется провести детальный расчет с учетом всех параметров вашего дома.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!