Xumeba xumeba

21/02/2016

Сколько стоит заправка газового баллона?

Доброго времени суток. Меня зовут Сергей. У меня есть три газовых баллона и я хочу их заправить. Подскажите пожалуйста, сколько стоит заправка газового баллона? Заранее благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит заправка газового баллона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вентиль для газового баллона производители из России

jimire

21/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, дорогой Сергей. Стоимость заправки газового баллона будет зависеть от объема

балона и от того в каком месте вы его будете заправлять. Потому

что цены на заправку баллонов очень отличаются. Но в среднем, заправка газового баллона стоит от 400 до 500 рублей. Если возникнут вопросы, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить газовый счетчик?

… газовый счетчик своими руками, то это будет стоить на много дешевле. Но если газовый…

2

Сколько стоит установка газового счетчика?

…вопросам, могу подсказать сколько это будет стоить. Могу …в саму газовую линию.…

1

Сколько стоит заправка газовых баллонов?

… утро. На сколько мне известно заправка газовых баллонов сама по себе ничего не…

1

Сколько стоит заправка углекислотных баллонов?

… станции, где делают заправку углекислотных баллонов. Заправка углекислотных…

1

Сколько стоит установка газового баллона в доме?

… и ко мне приехали и установили газовой баллон . За установку газового баллона…

1

Сколько стоит замена вентиля на газовом баллоне?

… от марки вашего баллона. Что бы заменить вентиль на газовом баллоне вам необходимо…

1

Сколько стоит монтаж газовых котлов

… профессионально производят монтаж газовых котлов, а также рассчитывают…

2

Сколько стоит заправка кондиционеров спецтехники?

… из личного опыта, что стоимость заправки кондиционеров спецтехники лежит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.