Qineca qineca

30/05/2016

Сколько стоит установить газовый счетчик?

Добрый день. Помогите пожалуйста с решением проблемы. У меня поломался газовый счетчик. Когда я обратился в газовую службу, мне посоветовали установить новый. Подскажите пожалуйста, сколько стоит установить газовый счетчик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установить газовый счетчик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчик газовый турбинный производители из России

wamece

30/05/2016

плюс 0

Газовый счетчик можно устанавливать своими руками, а также можно нанять для этого специалиста. Если Вы будете устанавливать газовый счетчик своими руками, то это будет стоить на много дешевле. Но если газовый счетчик будет устанавливать специалист, то это будет стоить в среднем от 1800 до 2000 рублей.

Расскажите правила установки газовых счетчиков?

… установки газового счетчика должно иметь естественное проветривание.…

Сколько стоит газовый счетчик для квартиры?

…страна производитель. Если такой газовый счетчик будет сделан…

Гость

19/10/2016

плюс 1

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,может ли газовый счетчик начать крутить назад.Может я перепутала и дала лишнее показание.У меня на газовым счетчике предыдущее показание было 503 а сегодня когда хотела дать показание ,то счетчик газовый показывает 280.Как так можно.?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно ли ставить газовый счетчик в квартиру?

Здравствуйте! Рекомендуем установить газовый счетчик в квартиру по той причине, что…

2

Сколько стоит монтаж газовых котлов

… профессионально производят монтаж газовых котлов, а также рассчитывают…

2

Сколько стоит установка газового баллона в доме?

… газа и ко мне приехали и установили газовой баллон . За установку газового баллона…

1

Сколько стоит установить натяжной потолок?

Если вас интересует сколько же стоит установка натяжного потолка, то я …

1

Где разместитить газовый сетчик в квартире?

Доброго дня. газовая плита, лучше установить газовый счетчик в уголке, чтоб он был…

1

Сколько стит устоновка газового счетчика в малокарачаевском…?

…, установка счетчика практически кругом одинаковая, установка газового счетчика…

1

Правильно установить газовый счетчик в квартире.

…, просто вы должны понять, что бы установить стояк и только потом…

3

Сколько стоит установка газового счетчика?

… сколько это будет стоить. Могу сказать, что установка счетчика…саму газовую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.