Luvome luvome

19/02/2016

Где целесообразно применение пароизоляции?

Здравствуйте. Я пишу бакалаврскую работу в политехническом университете. Темой работы выбрано применение пароизоляции. Хочу получить ответ на вопрос где оно целесообразно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где целесообразно применение пароизоляции?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nojava

19/02/2016

плюс 0

Такое действие как применение пароизоляции целесообразно как на больших предприятиях, так и в обычном доме. У пара есть одно очень вредное свойство: он разрушает. Чтоб это предотвратить началось применение пароизоляции. Она применяется в местах, где собирается пар или конденсат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается бетон от железобетона?

Есть ли разница между бетоном и железобетоном, принципиальна ли она и от чего зависит?…

1

Где можно узнать как уложить пароизоляцию?

… вам найти на ваш вопрос о том как уложить пароизоляцию. Для этого вам нужно посетить…

1

Чем мыть плитку?

… загрязнений. Она используется там, где невозможно применение обоев, например,…

1

Где можно использовать применение искусственного камня в дачном доме?

… суток, уважаемая Анна. Применение искусственного камня в дачном…

1

Где есть мотоблока нева мб 2 инструкция по применению?

…. Если вам нужна инструкция по применению, то вы можете найти ее в интернете…

1

Где можно прочитать о применении диодных светильников в квартире и где их в Питере можно посмотреть?

…можно прочитать о применении диодсветильников в квартире но меня не …

4

Зачем пароизоляция на межкомнатных стенах?

… вопрос, зачем пароизоляция на межкомнатных стенах. Пароизоляция на межкомнатных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.