Гость Гость

19/02/2016

Сколько стоит 50гектар в Тогучинском районе

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит 50гектар в Тогучинском районе

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

Proxor

19/02/2016

плюс 0

Могу сказать следующее, что в Тогучинском районе цены на землю разные, потому что есть много факторов. Вот например: зависит от местности, если ли коммуникации, электроэнергия, родники, озера. Конечно если это пустырь, то цена будет совсем маленькая, за 1 Га порядка 100 долларов. Вы же сами должны понимать что цены разные, все зависит от месторасположения, я вам даже не могу примерно ответить сколько стоит. Если можете, то укажите местность, расположение и я посчитаю примерно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить камаз земли?

…покупал себе камаз земли для огорода то я его спросил по …вопроса . и он сказал…

2

Где купить машину земли?

…на клумбе. Купить машину земли вы можете подъехав в…", они занимаются продажей…

1

Как посчитать брус?

… бруса. Толщину бруса возьмем для примера 13 см: 228* 0, 13 = 29, 64 куб. м На ваш дом пойдет…

4

Сколько будет стоить 70 гектар земли в Чистоозерном районе

…Добрый вечер! В чистоозерном районе земля не дорогая, примерно 1 гектар…

1

Стоимость 1 сотки в районе сурикова-некрасова

…Стоимость одной сотки в таком районе как сурикова-некрасова примерно…

1

Сколько стоит 1сотка земли в нижний части города нижниго новгорода

сколько стоит 6 соток зимль под огород

1

Сколько стоит один гектар земли в ординском районе

…Один гектар земли в Ординском районе может стоить от 100 баксов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.