Ответы

balule
2013-02-18

хорошего времени суток мой дорогой товарищ . вот мне знакома ваша проблема потому что я устанавливал у себя в большом дворе несколько таких бетонных столбов для электричества . за каждый такой бетонный столб я заплатил 12 тысяч рублей . цена такая большая потому что в составе этого бетонного столба есть арматура . а точнее каркас из нее

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Бетон из Ирландии, пример компании которая производит Вино столовое белое сухое (объемная доля этилового спирта от 8,5% до 15%) "Ла Сколька д`Антан". Вина защищённого наименования места происхождения белые сухие, регион Пьемонт (объемная доля этилового спирта от 4,5% до 16,5 Адзьенда Агрикола Ла Сколька с.с. (Azienda Agricola La Scolca s.s.)

vadyan
2014-01-03

Стоимость 1 железобетонного столба ЛЭП для Дачи  сотавит от 5000-5500 рублей. Это без учета доставки и установки. Стоимость установки и доставки напрямую завист от удаленности от КАД.

Пожаловаться
vadyan
2014-01-03

Опоры электрические для Дачи под ключ. Работаем от 1-го столба по СПб и Ленобласти (812) 963-23-27

Пожаловаться
OksanaDimina
2024-08-17

Стоимость бетонного столба для электричества варьируется в зависимости от его высоты и производителя. Вот несколько примеров цен:
  • Столб электрический бетонный высотой 9,5 м от компании "ЛЭП-НСК" стоит 9,180 рублей.
  • Бетонный столб для электросетей высотой 9 м от компании "Железобетон" стоит 6,500 рублей.
  • На платформе Авито можно найти объявления с ценами на б/у столбы, которые варьируются от 1 до 25,000 рублей, в зависимости от состояния и характеристик.
Таким образом, в зависимости от ваших требований и бюджета, вы можете выбрать подходящий вариант.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!