Ответы

teyuce
2015-02-07

я эксперт по продаже недвижимости, потому я знаю, сколько стоит готовый дом из кирпича. но не все так просто, эта цена прежде всего зависит от того, где расположен этот дом. если он стоит в центре города, то это будет самый дорогой дом и примерно стоит 800000 рублей. если где-то на окраине города, то не больше 600000 рублей.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Готовые блюда из Германии, пример компании которая производит Вино столовое белое сухое (объемная доля этилового спирта от 8,5% до 15%) "Ла Сколька д`Антан". Вина защищённого наименования места происхождения белые сухие, регион Пьемонт (объемная доля этилового спирта от 4,5% до 16,5 Адзьенда Агрикола Ла Сколька с.с. (Azienda Agricola La Scolca s.s.)

_Vasiliy_
2016-10-16

Интересный и туповатый вопрос, потому что дома есть кирпичные какие угодно, необходимо знать размеры и этажность, есть по полмиллиона дома, а есть и по несколько миллионов.   

Пожаловаться
Petya
2016-11-13

Мда, конечно же дома есть разные, стоимость тоже, начиная от 40 и больше тысяч долларов.   

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!