Ответы

bolshoi
2015-03-13

Фигня и бредни это) ) и год называется вИсокосным. Говорят, мол, жениться и рождаться в этот год тоже плохо. Мне теперь убиться что ли? ) )

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Дели из Испании, пример компании которая производит Вина защищенного наименования места происхождения сухие, регион Пьемонт (объемная доля этилового спирта от 10% до 15%): - белое: "Торрача дель Пьянтавинья Эрбавольо"; - розовое: "Торрача дель Пьянтавинья Барлан"; - красные: "Торрача дель Пьянтавинья Ла Мостелла", "Торрача дель Пьянтавинья Тре Конфини Россо", "Торрача дель Пьянтавинья Рамале", "Торрача дель Пьянтавинья Гаттинара", "Торрача дель Пьянтавинья Гемме", "Торрача дель Пьянтавинья Гемме Винья Пелиццане", "Торрача дель Пьянтавинья Гемме Ризерва". Società Agricola Torraccia del Piantavigna srl (Сочета Агрикола Торрача дель Пьянтавинья срл)

ribalka77
2015-03-14

По тому же почему нельзя идти вперед, когда кошка перебежала дорогу, потому же почему нельзя мыть машину если луна в козероге, одним словом Не ПОЧЕМУ, бред. можно! я лично делал, (ну не сам ремонт, а у меня ремонт)

Пожаловаться
Forsayt
2015-03-14

Я считаю, что это все ерунда, я в этом году начала делать ремонт, так что мне теперь оставить все до 2009? Ни чем это не грозит!

Пожаловаться
Vladis89
2015-03-14

Вот то, что в вИсокосный год нельзя делать ремонт-это я в курсе (просто потому, что это високосный год) , а вот на счёт вЫсокосного года, признаюсь честно, не знаю. ) )

Пожаловаться
at111
2015-03-14

и что теперь жить как свиньи? однако...

Пожаловаться
Blaz
2015-03-14

работать и делать ремонт можно всегда, то отмазка, чтоб ничего не делать

Пожаловаться
spijka
2015-03-14

если не охота-не делайте... всё равно не получиться хорошо, когда неохота...

Пожаловаться
dir81
2015-03-14

смотря чего ремонтировать! если квартиру, то можно, а вот если квартиру тещи, то точно нельзя! даже в простой год

Пожаловаться
fest
2015-03-14

Ремонт нет ничего проще. Можно всегда и везде все зависит от вложений!

Пожаловаться
NEO2
2016-09-19

 Ремонт можно делать в любой год, в любое время, были бы деньги и желание, а что отремонтировать – всегда найдется)

Пожаловаться
fadoku
2024-08-05

Существует множество суеверий и предрассудков относительно проведения ремонта в високосный год. Основные причины, по которым люди избегают ремонта в этот период, связаны с убеждениями о том, что такие работы могут закончиться неудачно или привести к негативным последствиям.

Суеверия и их происхождение

  1. Изменения в геомагнитном поле: Некоторые считают, что в високосный год происходят изменения в геомагнитном поле Земли, что может негативно сказаться на качестве строительных материалов. Например, предполагается, что обои могут отслаиваться, а краска ложится неравномерно.
  2. Негативные ассоциации: В народе существует мнение, что начинать важные дела, такие как ремонт, в високосный год может принести несчастье. Это мнение часто основано на личном опыте или рассказах знакомых, что создает эффект "самосбывающегося пророчества" — люди ожидают неудач, и это может повлиять на их действия.

Научная точка зрения

С научной точки зрения, нет доказательств, подтверждающих, что високосный год влияет на качество ремонта. Специалисты утверждают, что успех ремонта зависит от профессионализма исполнителей, качества используемых материалов и правильной организации работ, а не от календарной даты.

Заключение

Таким образом, хотя многие продолжают верить в приметы, связанные с ремонтом в високосный год, нет никаких обоснованных причин избегать таких работ. Если ремонт необходим, его можно и нужно проводить, независимо от года.

Пожаловаться
xumiki
2024-08-05

В високосный год существует множество суеверий и предрассудков о том, какие действия следует избегать. Вот основные из них:

Запрещенные действия в високосный год

  1. Заключение брака: Считается, что свадьба в високосный год может привести к неудачам в семейной жизни. Многие верят, что такие союзы не будут крепкими.
  2. Развод: Также существует мнение, что развод в этот период может привести к негативным последствиям.
  3. Рождение детей: Считается, что дети, рожденные в високосный год, будут иметь трудную судьбу, полную неудач.
  4. Переезд: Переезд на новое место жительства в високосный год может, по мнению суеверных людей, привести к несчастьям и проблемам.
  5. Строительство и ремонт: Начинать или завершать ремонтные работы в високосный год также не рекомендуется, так как это может привести к постоянным неудачам в доме.
  6. Смена работы: Изменение места работы или карьеры в этот период считается неблагоприятным.
  7. Сбор грибов: В некоторых регионах считается, что собирать грибы в високосный год опасно, так как это может привести к несчастьям.
  8. Пересадка многолетних растений: Существует поверье, что пересадка растений в этот год может негативно сказаться на их росте и здоровье.

Заключение

Хотя многие из этих запретов основаны на народных поверьях и не имеют научного обоснования, они продолжают оказывать влияние на поведение людей. Важно помнить, что вера в такие суеверия может приводить к самосбывающимся пророчествам, и многие неприятности могут происходить не из-за календарной даты, а из-за личного восприятия и отношения к событиям.

Пожаловаться
puwuge
2024-08-05

Существует несколько суеверий и предрассудков, касающихся рождения детей в високосный год. Основные причины, по которым некоторые люди считают, что не следует рожать в этот период, включают:

Суеверия о рождении детей в високосный год

  1. Негативные предсказания: Считается, что дети, рожденные в високосный год, могут столкнуться с трудностями или несчастьями в жизни. Это убеждение основано на общем негативном восприятии високосных лет как неблагоприятных.
  2. Связь с историческими событиями: Некоторые связывают високосные годы с катастрофическими событиями и кризисами, что создает ассоциацию с неудачами. Например, такие события, как войны или экономические кризисы, часто упоминаются в контексте високосных лет, что усиливает страхи.
  3. Традиции и обычаи: В некоторых культурах существует устойчивая традиция избегать рождения детей в високосный год. Это может быть связано с религиозными или культурными убеждениями, которые передаются из поколения в поколение.

Научная точка зрения

С научной точки зрения, нет никаких доказательств, подтверждающих, что рождение детей в високосный год связано с какими-либо негативными последствиями. Успех и благополучие ребенка зависят от множества факторов, включая условия жизни, воспитание и здоровье, а не от календарной даты.

Заключение

Таким образом, хотя многие люди продолжают верить в суеверия относительно рождения детей в високосный год, эти убеждения не имеют научного обоснования. Если семья планирует рождение ребенка, важно опираться на личные обстоятельства и желания, а не на предрассудки.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!