Wukiye wukiye

29/01/2015

Какие преимущества имеют шпатлёвки готовые?

Мне известно, что существуют две категории шпатлёвок: шпатлёвки, которых нужно готовить (сухие смеси) и готовые шпаклевки. Я часто видел, как мой отец работал с сухими смесями. Мне интересно, что собой представляют готовые шпаклевки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие преимущества имеют шпатлёвки готовые?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шпатлевки готовые производители из России

yoxafa

29/01/2015

плюс 0

Существует разные виды шпатлёвок готовых к применению. Бывают акрилатные и масляно-клеевые шпатлёвки. Их не нужно готовить, поэтому ваше время значительно сэкономлено. Хранить готовые шпатлёвки можно в влажном помещении. Их наносят даже на лакокрасочные покрытия. Готовят такие шпатлёвки на основе латекса или разных дисперсий. Нельзя использовать готовые шпатлёвки в предварительном выравнивании и для ремонта толстых слоёв основы.

Какие преимущества имеют крупноформатные керамические блоки?

Крупноформатные керамические блоки имеют множество преимуществ.…

Какие преимущества имеют газовые печи каменки?

… до 50 градусов, а под потолком до 90 градусов. Преимуществом газовой…

Гость

10/09/2016

плюс 0

положил (п) образные плиты на капитальный гараж,зазор между плитами двадцать пять см моно ли залить их керамзитом

Гость

02/10/2016

плюс 0

Доброго дня! Можно ли использовать П-образные плиты в качестве меж-этажного перекрытия?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества имеют деревянные дома из ангарской сосны?

Мой брат приобрел деревянный дом из ангарской сосны, заплатив за него большие деньги.…

1

Какие преимущества имеют гаражные подъемные поворотные ворота?

Доброе утро. Я сейчас занят постройкой гаража. Делаю необходимые чертежи. У вас мне…

1

Преимущества каркасных веранд?

…дому то вы получите как преимущества так и недостатки. До преимуществ можно …лет,…

1

Какие преимущества у керамических дымоходов?

… существует ряд преимуществ перед обычными…имеют небольшие размеры; их легко…

1

Какие преимущества от покупки каркасно щитового дома?

Хочу купить себе каркасно щитовой дом, но сперва хотел бы узнать, какие преимущества…

1

Какие преимущества форм из селекона?

… силиконовые формы имеют следующие преимущества: компактный формный…отметить…

1

Какие преимущества имеют плиты osb 4?

… предшественников (плит ОСП 2, ОСП 1, ОСП 3). Эти плиты имеют улучшенные характеристики:…

1

Какие преимущества имеют пустотелые бетонные блоки?

… гораздо более прочные, они имеют высокую теплоизоляционную способность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.