Ответы

rusevo
2013-01-24

ну я закончил университет на строителя еще 5 лет назад потому хорошо знаю цены на бассейны в домах . Значит цена на бассейн в доме будет зависеть от того будете вы делать его сами или с помощью строительной организации . Если сами то нужно будет заплатить только материал около 80 тысяч рублей . Если же при помощи строительной фирмы то нужно заплатить еще на 25 тысяч рублей больше .

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, сделай сам из Китая, пример компании которая производит Вино столовое белое сухое (объемная доля этилового спирта от 8,5% до 15%) "Ла Сколька д`Антан". Вина защищённого наименования места происхождения белые сухие, регион Пьемонт (объемная доля этилового спирта от 4,5% до 16,5 Адзьенда Агрикола Ла Сколька с.с. (Azienda Agricola La Scolca s.s.)

Lem
2017-10-04

Это очень дорогое удовольствие. Я себе считал в доме бассейн, так у меня вышло порядка 4 тысяч долларов вместе с работой.

Пожаловаться
_Vasiliy_
2014-12-03

В доме бассейн сделать можно, вот только вытяжку и вентиляцию сделайте нормальную. Нужно, что бы все отвечало по нормам и стандартам. 

Пожаловаться
Sargis
2015-09-23

Приличный такой унитаз, что тут говорить, удобно на нем сидеть, все в данный момент устраивает, потому что на дачу себе купили родственники. Пробовал один раз - понравилось :) как будто речь идет не о унитазе!

Пожаловаться
Александр Николаевич
2015-10-20

Заключать договор нужно, перед тем как строить дом, что бы потом можно было в суд на застройщика подать.

Пожаловаться
itov.serzh
2016-03-14

сама оттирала на очках у мамы)))средство для снятия лака))) удачи всем в оттираниях супер клея))))++

Пожаловаться
Dovent
2016-07-14

У меня тоже мечта нормальный бассейн, но пока радуемся и надувному - так проще и дешевле )

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!