Ответы

mipuyo
2016-01-23

Если подобных обоев не нашлось, то можно использовать несколько вариантов декора необработанной стены: комбинировать с подходящими по цвету и фактуре обоями, наклеить фотообои, купленные в магазине. Еще один из вариантов - сделать широкоформатную печать любой из полюбившихся Вам фотографий и наклеить на стену. Такая фотография будет всегда радовать Ваш глаз.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, линзы не из стекла из Испании, пример компании которая производит Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода из пластмасс, из силикона, в том числе с элементами бамбука, металла, камня, керамики, текстиля, торговых марок: GARMONIA.GR, AMATE HOME, ShaliEva, SolA, BUSYHOME, LadyMary, DreamyHome, Fashion Haus, Haus Shop, Goods Kids, Вот этого мне и не хватало, Один шаг до уюта, InoWay, Caramelle Casa NINGBO B&B International Trading Co., LTD

kozhushko8
2016-01-23

Как по мне то лучший способ что-то поменять в интерьере,всегда были и будут ОБОИ.На сегодняшний день купить обои можно в любом гипермаркете вашего города.Там вам предоставят огромный каталог обоев на любой вкус.Я лично уже много лет покупаю обои на elitcolor.ru  Там есть как виниловые обои(мои любимые),так и детские обои,короче говоря там есть все для качественного интерьера вашего дома...

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!