Savage savage

13/03/2016

Как мне уговорить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мне уговорить

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bounty11

13/03/2016

плюс 0

А сделай так, чтоб у него небыло выбора) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) начни ремонт сама и затяни, ему надоест и сам все сделает как миленький) ) ) ) ) ) ) ) ) )

Здравствуйте, как мне правильно сосчитать погонный метр…?

Здравствуйте,как мне правильно сосчитать погонный метр отмостки…

Добрый день! Хочу открыть мини-пекарню. Для этого, как мне…?

Добрый день!Хочу открыть мини-пекарню.Для этого,как мне сказали,нужно…

Dashok

13/03/2016

плюс 0

Предложите установить перекладину для занятия спортом, раздолбаете стену, нужно будет менять обои, поменяете в одном месте, далее не остановитесь

Rute

14/03/2016

плюс 0

Молча начинать и не куда он неденится

chertenok

14/03/2016

плюс 0

Приготовь вкусный ужин после ужина сядь на колени и поговори с ним на таких нежных и ласковых тонах! действует 100% и не забудь привести парочку реальных аргументов что ремонт действительно нужен!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как мне найти фирмы по установке кондиционеров?

Планирую поставить в квартире кондиционер. Но я не знаю как мне найти фирмы по установке…

2

Как мне самому убрать со стен старые обои?

У меня на даче кругом проклеены обои коричневого цвета и по всей видимости необходимо…

1

Как мне правильно варить инвертором?

Доброго времени суток! Купила мне жена на день рождение инвертор, что только я не делал…

1

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У НАС ВО ДВОРЕ СТОЯЛИ ТЕННИСНЫЕ СТОЛЫ ИХ УБРАЛА УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КАК МНЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И КУДА ЕГО ПРИНЕСТИ

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У НАС ВО ДВОРЕ СТОЯЛИ ТЕННИСНЫЕ СТОЛЫ ИХ УБРАЛА УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ…

1

Как мне правильно написать заявление на то чтобы сделали ремонт в подъезде?

Подъезд просто ужасный, ремонт делался неизвестно сколько лет. Входить даже туда противно.Вот…

3

Подскажите как мне расчитать вывоз земли с 140м2 при толщине…?

Подскажите как мне расчитать вывоз земли с 140м2 при толщине 15см

1

Как мне быстро выкопать траншею?

Мне нужно прокопать траншею длиной в 50 метров и глубиной в полтора метра. Но это долго…

2

Как мне найти сварщика?

Мне необходимо найти срочно человека который занимается работами по сварке. Вы не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.