Ответы

qecuhe
2013-01-20

Чтобы сделать этот документ, нужно знать, где делать кадастровый паспорт. А делается он в органах кадастрового учета в Россреестре. Он выдается либо в бумажном виде, либо в электронном, на ваш выбор. Для того, чтобы получить кадастровый паспорт, вам нужно будет заплатить государственную пошлину - 200 рублей.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Дели из Испании, пример компании которая производит Вина защищенного наименования места происхождения сухие, регион Пьемонт (объемная доля этилового спирта от 10% до 15%): - белое: "Торрача дель Пьянтавинья Эрбавольо"; - розовое: "Торрача дель Пьянтавинья Барлан"; - красные: "Торрача дель Пьянтавинья Ла Мостелла", "Торрача дель Пьянтавинья Тре Конфини Россо", "Торрача дель Пьянтавинья Рамале", "Торрача дель Пьянтавинья Гаттинара", "Торрача дель Пьянтавинья Гемме", "Торрача дель Пьянтавинья Гемме Винья Пелиццане", "Торрача дель Пьянтавинья Гемме Ризерва". Società Agricola Torraccia del Piantavigna srl (Сочета Агрикола Торрача дель Пьянтавинья срл)

Борис Черный
2017-01-09

Я считаю, что никогда не лишнее обратиться к знающим специалистам. Мне помогли подготовить все документы в межрегиональном агентстве кадастра и регистрации недвижимости АКР СПБ. Быстро и недорого.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!