Irba irba

13/03/2014

Можно ли покрасить краской, старый кухонный гарнитур? Или как его по-другому можно привести в порядок

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли покрасить краской, старый кухонный гарнитур? Или как его по-другому можно привести в порядок

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия по выдуву и розливу в пэт бутылки производители из России

Doyl

13/03/2014

плюс 0

Ты наверное сильно удивишся но не слушай этих лапухов, и не клей не в коем случае плёнкой. Краска вариант -гораздо лучше, и практичнее. Живу в доме под снос, дорогой ремонт не делаю, а эксперементирую так, что проверено -краска лучше (ПЕСТО, эмаль) можно колеровать.

Какой краской лучше покрасить кухонный гарнитур из пластика?

…покраски кухонного гарнитура можно использовать текстурированную…

Как начертить кухонный гарнитур?

…прийти старая мебель, с которой можно …готов, можно закупать…

jjuukkii

13/03/2014

плюс 0

Может лучше пленкой обклеить

pufik

13/03/2014

плюс 0

Можно оклеить его самоклеющейся пленкой

kiska

14/03/2014

плюс 0

Плёночкой самоклеющейся отлично получается

alexej

14/03/2014

плюс 0

Можно обклеить самоклеющейся пленкой... Но в любом случае это должен делать профессионал... Либо муж с руками, выросшими "оттуда"

Forsayt

14/03/2014

плюс 0

Из лдсп сделан? боюсь вариантов тут мало, только самоклейка. неплохая сомоклейка de-c-fix

aleks

14/03/2014

плюс 0

Можно много чего придумать: обклеить плёнкой, обоями, покрасить, а можно просто взять и расписать его под какую-нибудь роспись. Например, покрасить в белый цвет (если не белый) и в углах нарисовать узоры из гжели, или на любом цвете, даже на дереве можно нарисовать например полоховский майдан или ещё что-нибудь похожее на него

Senya

14/03/2014

плюс 0

Есть в продаже краска имитирующая фактуру дерева разных пород. я себе даже холодильник покрасил под цвет гарнитура. правда стоит красочка за 1 литр 400-450 рублей. но красота того стоит

rmk2002

14/03/2014

плюс 0

Закажи новый фасад (дверки)

vaho

14/03/2014

плюс 0

Я думаю лучше обклеить пленкой. Если сделать аккуратно, то будет, как новый. Я двери обклеила немецкой пленкой аккуратненько, смотрится замечательно.

Tatiana2076

14/03/2014

плюс 0

Слушай сюды, Счастливая. Меряешь сантиметром размеры всех двёрочек. Идёшь в магазин или на рынок стройматериалов. Выбираешь подходящий дизайн и цвет из десятков представленных там вариантов. Снимаешь и выбрасываешь нахрен разболтавшиеся старые дверцы. Ставишь новые. Каркас остаётся старый, он не виден. Фасад - новый на твой вкус. Деньги - минимальные. И не вздумай с плёнкой экспериментировать. Выброшенные деньги и время.

mutnoborod

14/03/2014

плюс 0

Я так покрасил свой румынский получилось хорошо сейчас фото поищу. Давай в следующий раз точно делай краской не слушай только мне пришлось красить 3 раза в белый.

sam88

30/09/2015

плюс 0

зачисть все неровности, подшлифуй и крась, если покроешь пленкой все, даже незначительные неровности будут очень бросаться в глаза.

Truster

23/11/2015

плюс 0

если каркас в порядке, не рассохся и не разбух, крепления и петли работают надежно, то лучше заказать новые фасады, например из эффектной эмали или практичного пластика. кухню не узнаете, гарантирую.

Egorodnichenko928

29/11/2015

плюс 0

А лаком покрывать не нужно краску? Какую именно лучше краску купить для ремонта кухонного гарнитура?

Гость

16/08/2016

плюс 0

как правильно покрасить фасады кухни балончиком (технология ) и важные моменты при этом?

Гость

17/09/2016

плюс 0

Здраствуйте!Хочу обклеить гарнитур самоклеющийся пленкой,долго ли будет держаться? Заранее спасибо!

Гость

04/10/2016

плюс 1

какой краской и лаком покрасить кухонный гарнитур

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить отставшую пленку пвх на кухонном гарнитуре?

… ее к поверхности кухонных фасадов. То, чем приклеить пленку на кухонном гарнитуре…

2

Можно ли реставрировать кухонный гарнитур?

… этой пленкой свой гарнитур. На 2-3 года вы забудете о старом гарнитуре. Удачи.

1

Какие существуют фасады кухонных гарнитур?

Фасады кухонных гарнитур существуют самые разные. …

1

Какой цвет кухонного гарнитура подойдет под желто сиреневые обои

Кухонный гарнитур может быть желтого цвета с бежевым, будет классно.

2

Обновить кухонный гарнитур своими руками возможно?

Ну конечно можно, что это у вас за вопросы, обновляется мебель и этим самым сделаете…

2

Как дать старому кухоному гарнитуру новою жизнь?

Самый простой и сравнительно не дорогой способ преобразить старую кухонную мебель…

1

Как и чем покрасить дверки кухоного гарнитура

Хотите обновить кухонный гарнитур? Лучше всего для этого …

3

Какие обои, если кухонный гарнитур голубой?

Какие обои подобрать , если кухонный гарнитур голубой?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.