Ответы

mamaba
2013-01-13

К зеленым обоям подойдут зеленые шторы светлее на тон, также можно сделать сочетание природных оттенков и подобрать что то под дерево, либо белый вариант штор, но только если в комнате имеется белая мебель. Также хорошо смотрится сочетание зеленого и розового цвета в интерьере, но это исключительно на любителя. Можно подыскать шторы апельсинового цвета, это тоже будет смотреться хорошо с вашими обоями.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Шторы и портьеры из Испании, пример компании которая производит Мисо в ассортименте: «Марукомэ-кун коси», «Марукомэ-кун кодзи», «Марукомэ-кун авасэ», «Вкус как в ресторане, с даси», «Вкус как в ресторане, с даси, экспортное», «Вкус как в ресторане с пониженным содеражнием соли», «Вкус как в ресторане с пониженным содержанием соли», «Вкус как в ресторане, с тофу», «Вкус как в ресторане, с вакамэ», «Вкус как в ресторане, с жареным тофу абураагэ», «Вкус как в ресторане, с луком-пореем», «Вкус как в ресторане, с нори», Мисо быстрого приготовления с вакамэ, Мисо быстрого приготовления с асари, Мисо быстрого приготовления с сидзими, Мисо "Иккюсан", Мисо "Кёкайсэки", Мисо "Кёкайсэки", «Вкус как в ресторане, без добавок», халяльное мисо "Вкус как в ресторане", Мисо "Деревенское", Мисо белое "Вкус как в ресторане", Мисо быстрого приготовления " Иккюсан", Мисо быстрого приготовления " Вкус как в ресторане", Мисо быстрого приготовления с пониженным содержанием соли "Вкус как в ресторане", Мисо быстрого приготовления " Вкус как в ресторане", мисо в порошке"Итибан", «Мисо-суп с грибами (намеко)», «Мисо-суп вкус рётей с длинным луком», «Мисо-суп с нори». Marukome Co., Ltd

Viper
2018-02-08

Мне нравятся по качеству и красоте - рулонные шторы , которые по хорошей цене я покупаю в магазине, здесь: шторы .Магазин надежный и честный, так как выполняет исправно свои обязательства.

Пожаловаться
_Vasiliy_
2014-11-12

К зеленым обоям подойдут салатовые шторы, это будет не плохо, можете и другой цвет выбрать, если у вас есть желание и вкус. 

Пожаловаться
_Vasiliy_
2015-01-22

Добрый, обои для зала можно подобрать бежевого цвета, если мебель коричневого, или же красиво бы смотрелся цвет кофейный. У каждого свой вкус, но я поделится своим мнением.

Пожаловаться
Gustav_687
2016-06-09

.На мой взгляд,это не такая уж проблема. Мы с супругой выбрали для себя фотошторы. После утомительных прогулок по магазинам, остановились на интернет -магазине "Вам шторка",цена конечно немного испугала,но рискнули. В итоге не прогадали, радости нет предела. Объемное изображение,но в общем круто. А вот и то,что выбрали


Пожаловаться
Gustav_687
2016-06-09

купил Купер 15 ок зиму чисто на тенах прозимовал по 6000р в месяц,не больше 20 градусов температура в доме была,дом 60 кв.м керамзитоблок ,дымаход не успел поставить сейчас думаю не продать ли пока не начал топить дровами))))

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!