Yafevi yafevi

13/01/2014

Что делать если не зажигается газовая колонка junkers?

Год назад купил себе газовую колонку юнкерс. Хочу сейчас ее включить но она почему то не включается. Вы не подскажите что мне делать, если не зажигается газовая колонка junkers?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать если не зажигается газовая колонка junkers?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колонка газовая производители из России

joqiwi

13/01/2014

плюс 0

Причины в том, что не зажигается газовая колонка junkers могут быть разные. Вам необходимо внимательно прочитать инструкцию к данной колонке, и найти причины, которые могут быть, и в их результате колонка не будет зажигаться. Самая простая причина в том, что не зажигается газовая колонка junkers может быть в батарейках, попробуйте их просто заменить. Если результата не будет вызовите мастера.

Хороши ли колонки junkers?

… выбирают газовые газовые колонки. Что касается интересующей…

Газовая колонка mora, какие отзывы?

газовая колонка mora уже давно на рынке, … себя зарекомендовала как…

_Vasiliy_

25/11/2015

плюс 0

Добрый день. Если к вам газовая колонка junkers не зажигается, значит она поломалась, это очевидно. С самого начала посмотреть к розжигу, что с фитилем, потом уже дальше смотреть, поступает ли газ и т.д. 

Гость

19/01/2016

плюс 0

у меня газовая колонка вектор , открываю краник горячей воды, искра поддаёт , но не зажигается , в чём может быть причина , батарейки поменял , и тоже самое ...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что сделать, если потекла газовая колонка?

…если у вас потекла газовая колонка и на нее еще не вышла гарантия, то… если…

2

Как отремонтировать газовую колонку Юнкерс?

… Судя по вашему описанию, колонка работает, только газ …газ. Попробуйте для…

3

Как спрятать газовую колонку на кухне?

… не разрешено газовыми службами. Газовую колонку можно маскировать декоративными…

3

Не зажигается газовай колонка в чем причина.

Если не зажигается газовая колонка для начала проверьте поступает ли газ к колонке.…

1

Какие характеристики газовой колонки впг 18 1?

Итак, килограммов. При включении крана горячей воды, колонка автоматически зажигается…

2

Не зажигается газовая колонка мора?

… я знаю в чем проблема, потому что газовая колонка мора имеет…попробовать опять…

2

Как самостоятельно отремонтировать газовую колонку?

… того, что газовая колонка не зажигается, может стать попросту…

2

Газовые колонки junkers, какие отзывы?

газовые колонки junkers не стали очень популярными так как …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.