Ответы

dadita
2013-01-05

Доброго вечера. Красивая и хорошая люстра очень поменяет интерьер Вашего дома. Он может приобрести характер современности или классики. Лучше всего покупать люстру за границей, а именно в Греции. Там делают очень хорошие люстры. Правда это будет стоить не малых денег, но мне кажется, что на таком экономить нельзя.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе из Италии, пример компании которая производит Вина защищенного наименования места происхождения выдержанные сухие красные, регион Тоскана (объемная доля этилового спирта от 10% до 16,5%): "Брунелло ди Монтальчино Купано", "Омброне Сант’Антимо 100 Купано". Azienda Agricola Cupano di Tondini Ornella M.G. (Азиенда Агрикола Купано ди Тондини Орнелла М.Г.)

anzhelaiglova
2017-05-14

Это известный бренд, производство Германии. Люстра очень красивая. В реальности выглядит точно так же, как и на фото. Рассчитана на 7 ламп в виде свечей. Света дает много, подвески красивые. Слишком большой не выглядит.Но нет ничего лишнего. Доставка быстрая и своевременная была. Люстра была тщательно упакована в коробке, брака не обнаружила. Дали время все детально рассмотреть. На люстру тут дали мне гарантию на год. Это блох для меня очень важно. Покупкой осталась полностью довольна.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!