Ответы

cabefe
2013-01-03

Работы по оклеиванию обоев производятся вручную. Также при этом используются различные природные материалы, такие как листья, лепестки цветов и т.д. Даже при сильном старании, такие покрытия не обходятся без следов шва. Но, чтобы они стали как бы естественными используют декорирование. Для чего используют канатики, половинки бамбуковых стволов, молдинги бамбука и т.д. Эти работы можно производить и человеку, который не является специалистом в декорировании или оклеивании обоев. Используя эти природные материалы, можно достичь желаемого эффекта.

Пожаловаться
Chrome
2016-08-30

мне кажется поклейку обоев лучше доверить профессионалам, это сэкономит и время и нервы))Еще и средства сэкономит. Т.к. не умея и не зная, как правильно клеить, что за чем и дет и т.д. можно неплохо влететь в копеечку...

Пожаловаться
HiterBober
2018-02-25

Мне кажется, тут особо ничего уже не задекорируешь... Новый ремонт если только. Ну в детской декоративный скотч пойдет, а в гостиной вряд ли

Пожаловаться
Moryak
2015-08-19

Если швы на обоях разошлись, проще переклеить обои или придумать нестандартные решения, хорошего все равно ничего придумать нельзя.

Пожаловаться
chester
2016-04-19

У меня обои без рисунка. Разошлись швы. Я купила в строительном магазине декаративный пластиковый лист с рисунком кирпича( нужной расцветки) Вырезала каждый кирпичик ножницами и приклеивала в нужных местах. Получился новый дизайн. Знакомые мои оценили. Понравилось.А что просто подклеить обои не вариант? У меня тоже расходились и я использовал обычный клей для обоев...

Пожаловаться
Medved
2016-08-25

В жилой квартире конечно же лучше шторы. Жалюзи больше подходят для офиса или для кухни.

Пожаловаться
VikkiM
2016-09-04

Вы клейте то нормально, тогда и швы не придется декорировать))

Пожаловаться
гарик
2016-10-10

проблемы перфекционистов) я конечно клею не с точностью до миллиметра, но нет так чтобы в глаза бросалось, и не настолько криво чтобы это пришлось как-то исправллять

Пожаловаться
Arsen
2017-01-25

Я, конечно, понимаю, что я сейчас скажу бред, но именно так я и сделал. В детской была аналогичная проблема и я купил декоративный скотч. Подобрал по цвету, все как положено. Дочка была в восторге, поскольку ей позволили "украсить" свою комнату. В итоге получилось не так страшно, как мне казалось. До следующего ремонта протянет)

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!