Ответы

vibewe
2014-12-25

доброго вам времени утра дорогой друг!!меня зовут антон и я с удовольствием окажу вам должную помощь!!я сама не так то давно закончила дома все работы что касались ремонта!!и вот тоже вешала тюли и перед этим их замеряла!!но мне проще я женщина...а вам я так поняла будет тяжелее так вы живете сами!!значит тюли нужно такое количество чтобы она выступала на 30 сантиметров за пределы окна!!значит если у вас длина окна полтора метра то вам нужно будет 2 метра 10 см. тюли!!

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Тюль из Испании, пример компании которая производит Вино столовое белое сухое (объемная доля этилового спирта от 8,5% до 15%) "Ла Сколька д`Антан". Вина защищённого наименования места происхождения белые сухие, регион Пьемонт (объемная доля этилового спирта от 4,5% до 16,5 Адзьенда Агрикола Ла Сколька с.с. (Azienda Agricola La Scolca s.s.)

Proxor
2016-01-22

Гардины стоят от 400 рублей за метр, если вам нужны тюли по размеру, значит предоставляете в магазине или ателье размеры, и вам подрезают как положено.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!