Ответы

dikimo
2016-12-20

Это можно сделать если есть терпение! Так-же важен набор необходимых инструментов_это молоток (резиновый),плиточный клеё,плиткорез или на худой конец стеклорез,уровень,мастерок,крестообразные клипсы для плитки (спросите продавца,если не знаете о чём идет речь) они в комплекте не идут с плиткой,ну и сама плитка. Это минимум,что вам нужно. На влажную поверхность,на которую нужно класть плитку,наносить смесь не нужно. Наносить следует на саму плитку. Потом прикладывать к поверхности. Через пару положенных плиток,проверьте уровнем ровно или нет. Так же между плитками,в паре сантиметров от краёв,вставляйте клипсы и подгоняйте плитку друг к другу. Это вам даст возможность сделать одинаковое расстояние между ними. Когда плитка больше чем нужно,воспользуйтесь плиткорезом или стеклорезом,вторым следует проводить пару раз как минимум. На положенную плитку не наступайте,а то испортите весь "кайф" от проделанной работы. Можно конечно посмотреть про это видео,которого валом в интернете и все делают по своему,но мой личный совет Вам-спросите совета у старшего в семье или даже соседа. Ведь это не только может быть человек с богатым личным опытом,но и просто потому,что нашим дорогим старикам (у меня лично есть такие знакомые,милые люди) будет понятно,что они нам в этой жизни ещё ой как нужны!!! Удачи Вам в этом деле,терпения и всё я думаю получится если не остановитесь на половине пути.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!