Ответы

espssd
2012-12-19

Если ген. план не категоричен, то так чтобы был максимум освещаемый солнцем участок. т. е дом к северному краю участка.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Станок правильно-отрезной из Китая, пример компании которая производит Мисо в ассортименте: «Марукомэ-кун коси», «Марукомэ-кун кодзи», «Марукомэ-кун авасэ», «Вкус как в ресторане, с даси», «Вкус как в ресторане, с даси, экспортное», «Вкус как в ресторане с пониженным содеражнием соли», «Вкус как в ресторане с пониженным содержанием соли», «Вкус как в ресторане, с тофу», «Вкус как в ресторане, с вакамэ», «Вкус как в ресторане, с жареным тофу абураагэ», «Вкус как в ресторане, с луком-пореем», «Вкус как в ресторане, с нори», Мисо быстрого приготовления с вакамэ, Мисо быстрого приготовления с асари, Мисо быстрого приготовления с сидзими, Мисо "Иккюсан", Мисо "Кёкайсэки", Мисо "Кёкайсэки", «Вкус как в ресторане, без добавок», халяльное мисо "Вкус как в ресторане", Мисо "Деревенское", Мисо белое "Вкус как в ресторане", Мисо быстрого приготовления " Иккюсан", Мисо быстрого приготовления " Вкус как в ресторане", Мисо быстрого приготовления с пониженным содержанием соли "Вкус как в ресторане", Мисо быстрого приготовления " Вкус как в ресторане", мисо в порошке"Итибан", «Мисо-суп с грибами (намеко)», «Мисо-суп вкус рётей с длинным луком», «Мисо-суп с нори». Marukome Co., Ltd

alex
2012-12-19

Главным критерием, является Ваше желание и удобство, остальное дело техники и "фэн-шуй"

Пожаловаться
veta
2012-12-19

Феншуй почитай! Окна лучше на юг ) ) ) ) ) Что действительно важно отступить от межи как минимум метр, иначе добрые соседи могут лешить домика и вполне законно

Пожаловаться
Blaz
2012-12-19

У меня дом на колёсах! Пример приходит ко мне сосед и говорит! Вот если бы твой дом стоял не много левее и чють дальше в глубь участка было бы лучше ! Я беру и перекатываю его так как ему нравится ! И ему хорошо и мне приятно ! Уходит я его на место откатываю! Приходит друг и тоже самое мне говорит, я тоже самое делаю! И все довольны! Вот так и живём. Самое главное приделать к дому колёса!

Пожаловаться
polimorf
2012-12-19

Проверь, чтобы под предполагаемым местом под ом, небыло близко водяных жил, а то захочешь подвал - вода... Я - попал на это...

Пожаловаться
Proxor
2016-02-03

Что бы правильно распределить постройки на участке в 15 соток, вам необходимо тщательно все просчитать и решить как будет лучше. Размещайте так, что бы было точно и как минимум, пространство в пару метров.

Пожаловаться
wefeho
2024-07-17

Согласно принципам Васту, наиболее благоприятными направлениями для входа в дом считаются:
  1. Восток: Вход с восточной стороны считается самым благоприятным, так как там восходит солнце и энергетика этого направления очень мощная. Восточный вход гарантирует приток положительной энергии и удачи в дом.
  2. Северо-восток: Вход с северо-восточной стороны также считается очень благоприятным, так как это угловая комната, где соединяются энергии Воды и Земли. Северо-восточное направление связано с богатством и процветанием.
  3. Север: Вход с северной стороны считается хорошим вариантом, так как север ассоциируется с интеллектом и духовностью. Северное направление символизирует стабильность и долголетие.
Согласно Васту, вход в дом должен быть просторным, без острых углов и преград на пути. Он должен быть виден с главной дороги, но не находиться прямо напротив нее. Идеальным считается вход, расположенный на восточной или северо-восточной стороне дома.

Пожаловаться
mr.khropko_1406718043
2024-07-17

Выбор направления входа в дом зависит от нескольких факторов, включая:
  1. Солнечное освещение: Вход на южную или восточную сторону обеспечивает больше солнечного света и тепла.
  2. Ветер и климат: Вход на северную или западную сторону может быть более защищенным от холодных ветров и сильных дождей.
  3. Васту и фэн-шуй: В соответствии с принципами Васту и фэн-шуй, вход на северо-восток, север и восток считается более благоприятным, так как он привлекает положительную энергию и удачу.
  4. Шум и окружающая среда: Вход на противоположную сторону от шумных улиц или соседних домов может обеспечить более тихую и спокойную обстановку.
  5. Архитектурный стиль и дизайн: Направление входа может быть выбрано в соответствии с архитектурным стилем и дизайном дома, чтобы создать эстетически привлекательный внешний вид.
  6. Практичность и удобство: Вход на сторону, ближайшую к гаражу или парковочному месту, может быть более удобным для жителей.
В целом, выбор направления входа в дом зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений владельца, а также от конкретных условий и ограничений земельного участка.

Пожаловаться
v.knutov
2024-07-17

Вот основные рекомендации по правильному расположению дома на участке:Расположение дома на участке:
  • Располагайте дом на самой высокой точке участка, чтобы отводить воду от фундамента.
  • Соблюдайте противопожарные нормы - расстояние от дома до деревьев должно быть не менее 2,5 метров, до кустарников - 1,5 метра.
  • Окна спален лучше ориентировать на юг или юго-восток, чтобы они получали больше солнечного света.
  • Не размещайте окна спален и кабинетов со стороны шумных улиц.
  • Гараж лучше располагать на северной стороне участка, чтобы он меньше нагревался.
  • Между домом и границей участка/забором должно быть минимум 1 метр свободного пространства.
Расположение входа в дом:
  • Главный вход в дом лучше сделать с южной или восточной стороны, чтобы он был защищен от холодных ветров.
  • Хозяйственные входы, гараж и другие вспомогательные постройки можно располагать с северной или западной стороны.
Ориентация дома по сторонам света:
  • Ориентируйте длинную сторону дома на юг, чтобы получать больше солнечного тепла и света.
  • Размещайте спальни, гостиные и другие жилые помещения с южной и восточной стороны.
  • Кухню, ванные комнаты и вспомогательные помещения лучше располагать с северной или западной стороны.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!