Kocute kocute

05/03/2016

Сколько стоит генератор фирмы фубаг?

вот у меня на даче часто такое бывает что пропадает свет для этого нужно купить генератор . вот поэтому мне бы хотелось узнать сколько стоит генератор а именно фирмы фубаг

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит генератор фирмы фубаг?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

tipifi

05/03/2016

плюс 0

Доброго времени вечера мой дорогой товарищ . скажу вам так меня зовут Артем и я тоже не давно покупал себе генератор правда не фирмы фубаг . но порадую вас так как смотрел на генератор фирмы фубаг как на один из вариантов и стоит такой генератор около 40 тысяч рублей . как видите цена на маленькая но если пропадает свет то в самый раз

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит генератор в кожухе?

…можно сказать только то что генератор в кожухе стоит где то 24 тысячи …надежен…

1

Сколько стоит генератор на оку?

… не особо приятна, сейчас генератор на оку можно приобрести за 1800…

2

Сколько стоит генератор на приору?

… что то это конечно проблема, значит так сам генератор стоит 3700 рублей, а вот его…

2

Сколько стоит генератор 12 в

…сколько стоит генератор 12 в , но со временем узнал . Он стоит…

1

Сколько стоит угловая кухня?

Сколько стоит угловая кухня –это скорее … изготовлена угловая кухня и фирмы которая…

3

Сколько стоят инструменты фирмы stern?

…инструменты фирмы stern стоят очень дорого так как изготовлены в Германии . могу…

1

Сколько стоит пылесос фирмы Стармикс?

… фирмы Стармикс стоит 6 тысяч рублей. Я бы сказал это одна из недорогих фирм……

1

Сколько стоят электроды фирмы монолит?

…так это то что электроды фирмы монолит стоят не очень то и … стояли бы в раза…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.