Han han

13/03/2016

Про ипотеку

Кто нибудь брал ипотечный кредит на 25 лет? Меня интересует в каком банке, были ли поручители, % годовых, сколько платите в месяц и сколько нужно офицальную зп в месяц

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про ипотеку

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

slastena

13/03/2016

плюс 0

Взяла на 20 лет. Сбербанк, 2 поручителя до приема дома в собственность, далее дом в залог банку, а поручители свободны и % ставка снижается с 11% до 10, 6%. Долларовый кредит, брала полтора года назад (сейчас проценты выше в Сбере)

Общая переплата у меня составит 210%, но мне повезло, что доллар падает и каждый месяц мы платим чуть меньше за счет его падения. ежемесячно выплачиваю достаточно много (объект в Москве, недвижимость очень дорогая) , из них погашение тела долга составляет ~1/3 часть от ежемесячных выплат. остальное - проценты (в первое время) . Первоначальный взнос 10%, штрафов за преждевременные выплаты нет. Если хочешь - пришли мне сумму, которую тебе нужно будет взять, я примерно рассчитаю уровень дохода, который должен быть. да! еще через 25 лет ты не должна достигнуть пенсионного возраста, иначе в кредите откажут! Поэтому, если ты артистка балета (пенсия с 35 лет) , то ипотека тебе не светит

Можно ли поставить раздвижную дверь в ванную, если там нестандартный проем?

 Хочу поставить в ванную раздвижную дверь, но проем для дверей нестандартный…

Как осуществляется оформление ипотеки в Сбербанке?

… путем ипотечного кредита. Ипотека в Сбербанке оформляется на…

sancraft

13/03/2016

плюс 0

На 25 лет это очень жестко. Всю жизнь должен...

pavel-yudin

13/03/2016

плюс 0

Ничего не жестко. Инфляция же еще... А выяснить проще в консалтинговой компании. Сейчас много таких - посредников между банками и клиентами. Для клиентов услуга бесплатная. Они разложат тебе по полочкам все условия во всех банках и выберут подходящие для тебя. Еще ведь есть у банков запросы не только к материальному уровню клиента, но и к кредитуемой недвижимости у каждого свои требования...

sovsem

13/03/2016

плюс 0

Муж взял на 20лет в Собинбанке без поручителей, 11% годовых (в долларах) , платим 520$, официальная з/п не большая. Во многих банках кроме официальной зарплаты принимают справку, подтверждающую вашим руководством, сколько вы получаете в реальности. Таких клиентов называют "серые заемщики", страшного в этом ничего нет. В своей квартире живем второй год.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько необходимо кругов отрезных чтобы прорезать проем…?

Сколько необходимо кругов отрезных чтобы прорезать проем 2,1м х 0,9м в ж/б перегородке?

1

Чем заделать проём в стене?

В квартире имеется дверной проем, который нужно заложить. Чем лучше заделать дверной…

4

Можно ли увеличить оконный проем в несущей стене на фасаде?

Можно ли увеличить оконный проем в несущей стене на фасаде?

2

Как взять ипотеку под строительство дома в Алтайском крае?

Ипотеку тоже могут дать если есть на это аргументирующие документы и основания.

2

Как взять ипотеку на строительство дома?

Ипотека – это в принципе тот же самый долгосрочный …

1

Земельная ипотека

…жилья, в случае с земельной ипотекой также можно … Обязательное условие земельной…

1

Ипотека

…Ипотеку предлагают банки и у каждого …, каков процент, сроки ипотеки и все остальное.

2

Как заделать проем между стропилами?

При строительстве крыши, мы как не очень опытные строители самоучки, хотим спросить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.