Ответы

huduce
2013-12-15

Существует много разных версий про причину завоздушивания систем отопления. Некоторые специалисты говорят про выделение воздуха из состава воды, другие мастера утверждают о какой-то невероятно ужасной химической реакции новых металлических батарей с водой в системе отопления. Лично я считаю, если в системе отопления воздух, то он каким-то образом туда попадает. Надо искать причину. Самая очевидная причина - это утечка воды из системы отопления. Я уверен, что в 90% случаев я буду прав. Спасибо.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Системы связи из Ирландии, пример компании которая производит Система дентальных имплантатов SIN с принадлежностями Система дентальных имплантатов SIN с принадлежностями I. Состав: 1. Имплантаты Strong SW конические титановые с внешним шестигранником, следующих размеров: - Ø3,75x7,0 СИН - СИСТЕМА ДЕ ИМПЛАНТЕ НАСИОНАЛ С.А., Бразилия

Proxor
2014-10-09

Оно же очевидно и понятно... 

Пожаловаться
_Vasiliy_
2015-12-09

А при чем здесь насос, если у вас завоздушивается ситема, значит нужно стравить воздух, причина не в насосе и это факт. 

Пожаловаться
Proxor
2016-01-22

Если проблем пока нет, значит от куда взялась завоздушенность, вот в чем вопрос :) Завоздушенность обычно происходит из-за того, что не правильно работает система, насос вполне реально тоже может давать, недостача воды и т.д.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!