Ответы

bipita
2012-12-12

Если вам необходимо сварить ворота и вас интересует стоимость работы, то могу вам подсказать что цена зависит от размера ворот и толщины самих ворот. Примерно ворота размером 3м. х 2,8м. будет вам составлять около 3000 рублей - это только за работу. А готовые ворота от 20000 рублей.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Ворота из Ирландии, пример компании которая производит Вино столовое белое сухое (объемная доля этилового спирта от 8,5% до 15%) "Ла Сколька д`Антан". Вина защищённого наименования места происхождения белые сухие, регион Пьемонт (объемная доля этилового спирта от 4,5% до 16,5 Адзьенда Агрикола Ла Сколька с.с. (Azienda Agricola La Scolca s.s.)

Proxor
2014-12-10

В каком вы регионе проживаете, такие и расценки на ворота и калитку. Одни могут поварить вам за 4000 рублей за все, без материала, а другие за 10 000, это такое дело.

Пожаловаться
logimisha
2015-02-18

Как круто, сварщик, сам можешь сделать себе ворота, какие угодно.

Пожаловаться
skeliev
2015-02-18

А я тоже ворота сделал себе сам, собрал точнее))

Пожаловаться
logimisha
2015-02-18

В смысле? И фанеры что ли сбил? хDD

Пожаловаться
skeliev
2015-02-18

Нееее, заказал ворота собери сам yett дорхан и к своему удивлению и гордости собрал. Стоят красуются на зависть всем соседям

Пожаловаться
logimisha
2015-02-18

Да и как они вообще, я слышал не оч

Пожаловаться
skeliev
2015-02-18

Не знаю что ты там слышал, ворота отличные, хоть и не премиум класса, а в гараже тепло и ветра нет, машинка в тепле и безопасности, вот что главное.

Пожаловаться
coderobinua
2015-06-05

Смотря в каком вы регионе живете. У меня сотрудник с работы позвонил этим ребятам http://goodgate.com.ua/services-dover, на следующий день приехал сварщик и все сварил за 3000 рублей. За пару часов все сделали.

Пожаловаться
stmv
2015-09-01

Помогите сделать секционные ворота, очень нужны, где можно заказать. Спасибо!

Пожаловаться
Petya
2016-01-04

Добрый день! Если вам нужны секционные ворота, то пожалуй посмотрите для начала в интернет магазинах, их очень много в нете есть. Буду скоро заказывать и устанавливать себе, найду, обязательно отпишусь и скину магазин где покупал.

Пожаловаться
ВитябаСтрой
2016-01-05

На кухне вода есть(горячая) а в ванной нет

Пожаловаться
perfect12345
2016-11-08

А ограждения тоже могут быть композитными изделиями?

Пожаловаться
JEF
2017-04-28

Помогите сделать секционные ворота, очень нужны, где можно заказать. Спасибо!

Секционные ворота можно заказать тут: http://smartmaster52.ru

Там можно и картинки посмотреть и цвет выбрать и опции, если нужно. С пульта или руками открывать и т.д. Делают быстро и недорого.

Пожаловаться
JEF
2017-04-28

Нееее, заказал ворота собери сам yett дорхан и к своему удивлению и гордости собрал. Стоят красуются на зависть всем соседям

YETT уже сняли с производства и запчасти уже сложно достать.

Пожаловаться
JEF
2017-04-28

Если вам необходимо сварить ворота и вас интересует стоимость работы, то могу вам подсказать что цена зависит от размера ворот и толщины самих ворот. Примерно ворота размером 3м. х 2,8м. будет вам составлять около 3000 рублей - это только за работу. А готовые ворота от 20000 рублей.

Может проще поставить секционные гаражные ворота, к примеру: ворота 3000х2500h стоят около 31000руб. На сайте в свежих скидках есть ценник: http://smartmaster52.ru/skidki-i-aktsii.html

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!