Ответы

Polix
2015-03-13

Лучше не чинить, а заменить... днём. когда светло. В шитке надо выключить автоматы. Затем разобрать старый выключатель и снять его. И поставить новый. Далее включить автоматы и попробовать выключатель. Счастливого ремонта!

Пожаловаться
Doyl
2015-03-13

ой не знаю.. у меня как то лампочка выпала а цоколь в патроне остался.. так вот жила без света 2 месяца.. даже привыкла. и потом когда свет был уже даже забывала его включать

Пожаловаться
FAINT
2015-03-13

Надо отключить предохранители, чтобы не было света в сети. Потом раскрутить выключатель. Скорее всего там обгорели провода, которые подают напряжение на выключатель. Покрепче их прикрутить и все. Если там испортилась перемычка, то придется его поменять. Но это навряд ли. Скорее всего провода - неплотный контакт.

Пожаловаться
Doyl
2015-03-13

Почисти контакты кулачков, позатягивай болты! А лучше установи новый!

Пожаловаться
sancraft
2015-03-13

Поменяйте Вы выключатель, а то доиграетесь до пожара. Любое неплотное контактное соединение -потенциально опасно возгоранием

Пожаловаться
Dogus
2015-03-13

Выключатель отжался. Не держится в положении вкл. Не могу понять как он разбирается. Винтиков нет : (подскажите, а то я туплю.

Пожаловаться
Camel
2015-09-30

Вот это шоу! Всем миром выключатель меняем!

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!