Ответы

bosaqi
2013-12-07

Для того чтобы прикрепить шарики к потолку можно использовать маленькие кусочки прозрачного скотча. Этими кусочками скотча крепим нитки которые привязываем к шарам. Для еще более необычного эффекта советую сделать длинны нитей которые будете привязывать к шарам и за которые крепим шарики к потолку различными. В результате шарики буду висеть на разных высотах.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Шарики из Ирландии, пример компании которая производит Издательская книжная продукция для детей и подростков (не являющаяся учебным пособием), книги: «Эмоции (Книжка с окошками)», «Цвета (Книжка с окошками)», «Цифры (Книжка с окошками)», «Мои эмоции (Первые эмоции)», «Найди и покажи. 5 континентов», «Сердитый бельчонок», «Самый лучший мышонок на свете», «Квантовая физика», «Аэрокосмонавтика», «Гравитация», «Термодинамика», «Программирование», «Кварки», «С папой весело играть», «Не пора ли на горшок?», «Мама, купи!», «Мишка, мишка, искупайся!», «Найди и покажи. Мир животных», «Найди и покажи. Мир вокруг меня», «Найди и покажи. Динозавры», «Найди и покажи. На ферме», «Найди и покажи. Сквозь историю», «Найди и покажи. Транспорт», «Найди и покажи. Дом с привидениями», «Я учусь говорить. Мир вокруг», «Я учусь говорить. Транспорт», «Я учусь говорить. Животные», «Первые слова (Найди меня)», «Транспорт (Найди меня)», «Животные (Найди меня)», «Простая арифметика (Первые знания. Книжки с клапанами)», «Азбука с эмоциями (Первые знания. Книжки с клапанами)», «Транспорт (Маленькие исследователи)», «Космос (Маленькие исследователи)», «Кто любит темноту», «Марта и Джонатан» «Кто в домике живет?», «Кем я стану?», «Угадай, что есть в космосе (Книжка с окошками)», «31 задание в ожидании Нового года», «Охота на Новый год», «31 новогоднее задание про зверят», «Новый год в лесу», «Новогодний подарок (Новогодний книжный комплект)», «Новогоднее чудо (Новогодний книжный комплект)», «Угадай животное (Книжка с окошками)», «Угадай транспорт (Книжка с окошками)», «Страшное чудовище (Чик и Брики. Книжки-картонки)», «Супер-пупер-самокат (Чик и Брики. Книжки-картонки)», «Новый друг (Чик и Брики. Книжки-картонки)», «Заботливая курочка (Книжки-картонки)», «Сонная корова (Книжки-картонки)», «Животные (Умные колёсики)», «Будь здоров! (Умные колёсики)», «Машинки (Умные колёсики)», «Учим цвета (Умные колёсики»), «На стройке (Умные колёсики)», «Прогулка по городу (Умные колёсики)», «Скоро Новый год! (Умные колёсики)», «Кто что ест? (Умные колёсики), «Как устроены машины? (Маленькие исследователи», «Удивительное тело (Маленькие исследователи)», «85 пальчиковых игр. 1-3 года», «Лужица (Чик и Брики. Книжки-картонки)», «Чудесный шарик (Чик и Брики. Книжки-картонки)», «Любимый Лягушастик (Чик и Брики. Книжки-картонки)», «Как устроен этот мир (Маленькие исследователи)», «Мир животных (Маленькие исследователи»), «История вещей (Энциклопедия почемучки. Книжка с окошками)», «Планета Земля (Энциклопедия почемучки. Книжка с окошками)», «Животные мира (Энциклопедия почемучки. Книжка с окошками)», XY Group Guangzhou Co Dream Printing & Design Co. Ltd

_Vasiliy_
2015-12-09

А что обязательно гелий использовать или что? обычный шарик подвесить к потолку можно так: берете и трете об голову, электризуете его и подвешиваете к потолку.  

Пожаловаться
Proxor
2016-01-21

Конечно рекомендации есть, а почему бы не сделать отверстия и не просунуть туда нитку. Можете на клей все приклеить, тоже будет нормальным вариантом.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!