Ответы

litini
2014-12-05

Есть несколько способов нанесения рисунка. Три довольно распространенные это лазерная гравировка, пескоструйный рисунок и фотопечать.
Способ фотопечати соответствует названию - фактически это будет фото на шкафу.
Пескоструйный рисунок - это одна из разновидностей витражного искусства. Ярких красок здесь не будет, но получается очень красиво. Выполняется по стеклу.
Лазерный способ наиболее передовой. Рисунок можно наносить на любую твердую поверхность - рисунок не пострадает от времени.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, сделай сам из Китая, пример компании которая производит Издательская книжная, журнальная продукция для детей и подростков: книги «Как это сделано», «Атлас мира для детей», «Как это придумали», с маркировкой «Издательство CLEVER» Dongguan Eastcolor Paper Products Co., Ltd.

Malaya
2015-06-02

А мы в Рониконе покупали шкаф и заказывали на нем фотопечать. От пескоструя отказались, по сравнению с фото скучновато смотрелось. Хотя все зависит от ожиданий, представлений и размера кошелька))))

Пожаловаться
Malaya
2015-06-03

Согласна. Но у нас так получилось, что интерьер только создавался вместе со шкафом. Потому вопрос так не стоял) Хоть что лепи из фото. Единственное ограничение было по коллекциям с фотографиями. Т.к. шкаф стандартной серии, то фото можно было выбрать только из каталога фирмы. Чтобы разместить на шкафу собственное фото или рисунок, нужно было на заказ делать шкаф, но это дороже получалось.

Пожаловаться
Malaya
2015-06-05

Ширина 1752 мм. По высоте - максимально, что делают. С фотопечатью и наполнением чуть отличным от базового вышло 27 с небольшим.

Пожаловаться
OksanaMong
2015-06-09

 Нормальная цена за целый шкаф. Мне тут друзья недавно озвучили, за сколько они купили (96 тысяч),… А подсветку заказывали?

Пожаловаться
Malaya
2015-06-09

Конечно, да и изображение на шкафу лучше смотрится, когда подсвечивается сверху. Да и некому у меня самостоятельно заниматься этим. Так бы может, муж помог.

Пожаловаться
OksanaMong
2015-06-12

 Да нет, все правильно. Подсветка нужная вещь. Просто вы с своем посте с ценой это не упомянули, вот я и спросила. Попробовала, кстати, на сайте Роникона построить шкаф, как у вас. На самом деле получилась цена 27 264 р. И наполнение внутри неплохое, мне кажетсЯ, должно быть удобно. А изображение где выбирали? В салоне или тоже где-то на сайте есть?

Пожаловаться
Malaya
2015-06-13

OksanaMong, да, все картинки для фотопечати есть на сайте. По-моему, где в разделе "Покупателю - материалы - интерьерная фотопечать". Попробуйте глянуть.

Пожаловаться
Malaya
2015-06-15

У нас мельницы у воды изображены. В прихожей красиво смотрятся :)

Пожаловаться
Zeus
2016-10-01

Обратитесь к профессионалу за помощью.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!