Ответы

gisevo
2016-12-03

Для строительства проекта одноэтажного дома лучше всего обратиться к специалистам, опытные архитекторы не только помогут сделать проект учитывая все Ваши пожелания, но и помогут с строительством.
В целом разработка проекта зависит больше от самих заказчиков, чем от строителей, поэтому можно всецело им довериться.
Удачного строительства!

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Дизайн проект из Германии, пример компании которая производит Посуда, кухонные принадлежности для взрослых из полимерных материалов, в том числе с элементами из дерева и металла, с маркировками «ДОМ и все, что в нем», «Larange», «Lemon Grass», От ШЕФА, BellaDoma или без маркировки, в DOM COMPANY/ДОМ КОМПАНИ

asami
2016-12-03

 Основная цель обращения в строительную компанию Дельта была перепланировка моего офиса. Мне захотелось немного изменить свое рабочее место и всех рабочих.  Мне понравилась работа дизайнеров, которые занимались моим заказом. Во время осмотра моего офиса, дизайнер на месте начинал предлагать свои идеи и уже в основном офисе дорабатывали до конца свои первоначальные задумки.  Вместе с дизайнерами определились с основным стилем, продумали, где будет находиться мой кабинет и прочие удобства для работы.  Работа была сдана в срок и высокого качества. Ребята даже помогли расставить мебель. Теперь работать стало еще приятней и мои сотрудники довольны новым рабочим местом.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!