Tahoqa tahoqa

26/11/2016

Сколько будет стоить шуруповерт с подачей саморезов?

Планирую купить себе шуруповерт с подачей саморезов. Но проблема в том, что я не знаю хватит ли мне денег. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить шуруповерт с подачей саморезов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дозирующая установка с подачей производители из России

parifu

26/11/2016

плюс 0

Должен заметить, что шуруповерт с подачей саморезов последняя модификация шуруповерта. Поэтому сам понимаешь, что его стоимость будет на порядок выше чем обычного шуруповерта. В целом, средняя стоимость шуруповерт с подачей саморезов будет 4500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять биты для шуруповерта?

…. Желательно взять с собой саморез который собираетесь закручивать…

1

Как рыть колодец?

… установить водяной насос для автоматической подачи воды в дом.

1

Чем сделать отопление дома с мансардой?

…. Есть такие котлы с автоматической подачи топлива.

1

Какие есть автоматические смесители воды?

… каталог моделей автоматических смесителей Kopfgescheit для автоматической подачи…

1

Какие преимущества имеют газовые печи каменки?

Хочу приобрести печь каменку для бани на газу. Печки которые не на газу нужно подтапливать…

1

Нужны отзывы о шуруповерте bosch.

… в практике иметь дело с шуруповертом bosch. Могу сразу… хватит вполне. Закручивал…

1

Принцип работы шуруповерта

… выкручиванием шурупов, болтов, саморезов быстрее в разы, …по выбору шуруповертов.…

1

Как правильно выбрать дрель шуруповерт?

…шуруповерта тем, что рассчитана на большую нагрузку во время сверления. А шуруповерт……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.