Irba irba

13/03/2016

Cолдат, пусть даже из стройбата, носит в ранце Генеральский жезл.

Давайте жить дружно. Пусть слово гастарбайтер реже фигурирует хотя бы в нашей рубрике, и будет самым ругательным по отношению к госям... вольным или не вольным. Всем ДОБРА и благополучия. Чин - чин...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Cолдат, пусть даже из стройбата, носит в ранце Генеральский жезл.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сумка из искусственной кожи в производители из России

BIAD

13/03/2016

плюс 0

Не было ранцев... не было... служба мало чем отличалась от нынешнего существования... только вечером -казарма а не жена... вот и всё отличие... да и камни за пазухой как-то не носили... больше на пупу таскали... профессию нам давали влёт... нужно крышу-крыть-мы кровельщики со всеми допусками... нужно фасады обновлять-опять мы штукатыры -маляры... я имел профессию стропаля и по наивности думал, что ЭТО и есть работа... НО мне быстро в бытовке обьяснили... кто я, и зачем я... я так запомнил... ЧТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ... а цель одна построить свою гостиницу и изредка работать...

Что включает капитальный ремонт?

…. Но если вы сносите стены (пусть даже не несущие), проводите дополнительные…

Отделка цоколя искусственным камнем.

… уникальная и неповторимая текстура, пусть даже и искусственная.…

wellina

13/03/2016

плюс 0

Ой я представляю, что носят за пазухой представители древнейших профессий (архитекторы, философы, и т. д. )

alinchik

13/03/2016

плюс 0

Военные строители, хоть и носили форму похожую на военную, но в численность Вооруженных сил СССР не входили (офицеры и прапорщики, входили) ... и ранцев нашим ребятишкам не положено было... все в десантуру направлялись, а вот на личном счёте каждого военного строителя были деньги! Из числа военных строителей было на удивление мало желающих соединять свою судьбу с армией, чтобы достичь маршальского жезла. Но они получали главное, профессию. Сейчас часто встречаю хлопцев, у которых строительное становление происходило в стройбате. Реально в турецкой фирме "Ренейссанс-Констракшн"хлопцы из Узбекистана и Таджикистана прошедшие школу стройбата ценятся выше!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Камин декоративный где купить?

…. Они придают комнате уют и тепло, пусть даже в некоторых смыслах электронное…

1

Можно ли обеспечить бесплатное отопление дома в сельской местности?

…топливо для своих домов. И даже для теплиц. Конечно, в …эффективная печь или…

1

Строительство каркасного домика для дачи самостоятельно

… определиться с проектом домика, пусть даже он будет небольшим и только…

2

Утянуть кабель из ванной

нет. коробка, пусть даже ип55 в ванной не допустима.

2

Кто как построил дом на узком участке земли?

… тогда хоть какой-то, пусть даже узкий дом построить.  

3

Труба забилась...

… место и убирать мусор. Пусть даже с резкой трубы, её заменой…

6

Вопрос с подвохом. Как дешевле всего построить коттедж

Своими руками, а не руками гастарбайтеров, пусть даже и дешёвых!

12

Обсада, как не переплатить лишнего

…, то может проще им заплатить, пусть даже и дорого, чем потом заплатить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.