Iskander7 iskander7

13/03/2016

Кто знает что-нибудь о работе в фирме Amwey, выгодно это или просто выкачивание денег?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто знает что-нибудь о работе в фирме Amwey, выгодно это или просто выкачивание денег?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kronic86

13/03/2016

плюс 0

Моющие средства хорошего качества, т. к. у них очень большая концентрация и при употреблении их необходимо разводить 1: 5. цена конечно выше, чем аналогичные в наших магазнах раза в 4. об остальных продуктах данной фирмы ничего Вам не скажу.

Что лучше мдф или ламинат?

Если вы решили постелить на пол, и не знаете что выбрать, МДФ или ламинат,…

Свайный фундамент, за или против?

… может осунуться или может что нибудь произойти, а вот свайный…

adaptor007

13/03/2016

плюс 0

Это сетевой маркетинг и простое выкачивание денег. Похоже на финансовую пирамиду. Деньги только у тех, кто на вершине этой пирамиды.

seregabx

13/03/2016

плюс 0

Да ето выкачивание денег! Чтобы ето было выгодно нужно очень много времени и крутится как белка вколесе!

german

13/03/2016

плюс 0

Забудь!

leb5teR

13/03/2016

плюс 0

Ну если ты согласна бегать как савраска и всем распихивать их продукцию или у тебя есть круг богатых клиентов, которые не ходят по магазинам, тогда выгодно. А если нет, то денег выкачивание

veta

13/03/2016

плюс 0

Настя, по поводу этой косметики... Могу сказать, что она плохая по качеству и все чистящие средства ни о чем (зубная паста, ср-во для мытья посуды, чистящее для ванны все отстой) , мы это покупали. Есть другие фирмы для работы у меня тетя занимается, если интересно, то напишу... А этой не вздумай в деревне, будет не выгодно, я думаю точно!

kiska

13/03/2016

плюс 0

Полная фигня! никому не советую! Плавали! Знаем!

stregoni

13/03/2016

плюс 0

Те кто зарабатывает, хвалит, кто не может хает, все зависит от конкретно взятого человека, а продавать можно все что угодно, в сетях не в этом дело, товар за редким исключением везде одинаковый разница там в цене только

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно обрезать сливу?

Здравствуйте. Я начал заниматься посадкой деревьев и вот хочу узнать, как правильнее…

1

А кто знает расценки на отделочные работы у частников

…раньше работал "часником"сейчас прораб, я … 500 р год назад сейчас наша фирма…

8

Как ухаживать за баней?

… отделочные материалы. Но это очень просто устранить, есть несколько…

1

Хочу поставить биде, но услышала про гигиеничекский душ. Кто знает что лучше, может и нет смысла став

а разве это не одно и тоже? есть просто биде с гигиеническим душем!

12

Кто знает что такое складометр какие его размеры или параметры? …?

кто знает что такое складометр какие его размеры или параметры?

2

Кто знает что- нибудь про деревянные каркасные дома по канадской технологии (с пенопластом) ?

…, но не к самим домам, а к исполнителям работ.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.