Tertenok tertenok

13/03/2016

Подскажите, пожалуйста, где мне найти стоимость пластиковых окон за 2005 и 2006 год? Нужно для курсов

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, пожалуйста, где мне найти стоимость пластиковых окон за 2005 и 2006 год? Нужно для курсов

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства пластиковых окон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

banderos20071

13/03/2016

плюс 0

Позвонить в любую фирму по пластиковым окнам и спросить у них

Бывает ли распродажа пластиковых окон?

Распродажа пластиковых окон - это отличное решение и просто …

Подскажите пожалуйста,где можно найти отзывы про печи для бани?

Привет! Вот решил построить на даче баню. Только есть проблема по поводу…

bolshoi

13/03/2016

плюс 0

У нас...

aikoko

13/03/2016

плюс 0

Зря Вы выбрали эту тему. Пластиковые окна - это такой товар на который очень большой разброс цен и диапазон цен сегодняшних пересекается до сих пор с ценами 2005 года. Окна за последние три года подорожали на 25-30 процентов, возьмите сегодняшние цены и высчитайте примерные цены прошлых лет. Не обязательно в курсовой работе указывать достоверную информацию, тем более, что она никак не проверится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где мне найти снип гидроизоляции фундаментов?

… вам владелец домика. Вы можете найти снип гидроизоляции фундаментов…

1

Где мне найти марки битума?

…вам владелец домика. Вы можете найти марки битума на сайте…делах. И на будущее…

1

Где можно посмотреть чертежи пластиковых окон?

… вам нудно посмотреть чертежи пластиковых окон, то сделать это можно как в интернете…

1

Подскажите пожалуйста где можно найти инструкцию по охране…?

Подскажите пожалуйста где можно найти инструкцию по охране труда для инженера по…

1

Как рассчитать стоимость пластиковых окон Veka?

…, где Вы легко сможете найти калькулятор, для расчета стоимости пластиковых окон…

1

Где можно скачать калькулятор пластиковых окон Rehau ?

… есть калькулятор расчёта стоимости пластиковых окон Rehau. Необходимо только…

1

Как расчет стоимости пластиковых окон?

… кварталов. Также расчет стоимости пластиковых окон по их качеству и камер между…

1

Как рассчитать стоимость пластиковых окон?

… кварталов. Также рассчитать стоимость пластиковых окон по их качеству и камер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.