Azq azq

13/03/2015

Назовите мне самые дорогостоящие виды работ в промышленном альпинизме

почти невозможно-есть ли какие способы безболезненно снять

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Назовите мне самые дорогостоящие виды работ в промышленном альпинизме

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pytnik

13/03/2015

плюс 0

Старая Гадинря, Новый небоскреб.

Расскажите про виды работ требующие допуска сро.

Виды работ требующие допуска строительство …

Как спланировать работы, что бы построить коттедж своими руками?

… людей на бригады по видам работ. Далее ход самих работ по порядку:…

ALENA

13/03/2015

плюс 0

... похороны альпинистов; ) )

Blaz

13/03/2015

плюс 0

Самая дорогая работа-трубы промышленные более50 метров. чистка, удаление сажи., ремонт оголовка трубы...

kostik

13/03/2015

плюс 0

Всегда было в плане выгодности по времени и зарабатыванию денег- окрас мет конструкций, кранов промышленных подкрановых путей пром оборудования. ЛЭП. Тех же жб труб от 86 до 360 м. Внутренний ремонт футеровки дымовых труб. Обследование подкрановых путей. А городские работы -швы, мытье окон, кондеры и рентросляторы устанавливать баловство и больше для студентов или для подработки.

derezaaa

13/03/2015

плюс 0

Могу предположить, золочение крестов, куполов шпилей и т. п. (покрытие сусальным золотом)
только не знаю делают-ли это непосредственно на высоте. Сама профессия рестовратора золотых дел мастера довольно редкая.

Гость

25/09/2016

плюс 0

Вы не могли бы сказать какие самые дорогие виды работ при строительстве фундамента монолитного с армированием

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как научиться варить сваркой?

… тот или иной диаметр (размер самого электрода) . Практика нужна… в правильности…

1

Какие виды работ в СРО строителей требуют допуска?

…работ, для которых обязательно требуется допуск. К этим работ…работам, которые…

1

Какие есть виды работ с фрезером?

… сказать, что при работе с фрезером есть несколько видов работ, а именно: фрезерование…

1

Какие есть виды газовых колонок

… на самом деле виды газовых колонок не велик , есть виды …производителя, есть…

2

Установка теплосчетчика виды работ на монтаж

Монтирование теплосчетчика, а какой еще может быть вид работы по установке данного…

1

Где можно выполнить все работы по изготовлению труб из металла?

…фирмы по выполнению всяких видов работ из металла, так и частное … а качество…

1

Как мне самому убрать со стен старые обои?

У меня на даче кругом проклеены обои коричневого цвета и по всей видимости необходимо…

1

Работы попадающие под сро.

…. Работы в Сро имеют различный характер. … просто сидеть и ждать. Сами виды работ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.