Tester tester

13/03/2015

Считаете ли вы что все отделочники халявщики и шкуродеры?

просто интересно как люди к ним относятся...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Считаете ли вы что все отделочники халявщики и шкуродеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на все для маникюра и педикюра производители из России

Logga

13/03/2015

плюс 0

Нетне все!

Вопросы по оформлению детской

Здравствуйте! Пришла за советами, так как сама совсем запуталась,…

Сколько стоит кухня под заказ?

… так сложилось, что все, что под заказ априори считается эксклюзивным,…

Neona

13/03/2015

плюс 0

Нет не все. Попадаются и честные люди.

bass123

13/03/2015

плюс 0

Строитель_ это клиника. На западе даже курсы для строителей проводятся6"Как взять с клиента деньги". Хотя я знала одного очень порядочного прораба, и бригада работала соответственно.

Sunvam

13/03/2015

плюс 0

Все! На двести человек попадается только один, кто действительно заслуживает заплаченных денег. А все они - рвачи, не более того.

Toliko

13/03/2015

плюс 0

Не согласен полностью, нужно нанимать по рекомендации друзей. Это тоже самое сказать, что все заказчики жлобы придираются на пустом месте хотя в этом не чего не знают, везде свой нос суют, а как до оплаты доходит так кинуть норовят лиш бы не платить, а у работяг тоже семьи и тож кущать нужно.

wellina

13/03/2015

плюс 0

Конечно! К тому же они и халтурщики. За ними глаз да глаз должен быть! Жесткий контроль, один раз отвернешься все: беспещанка корявая, обои со складками, кирпичная кладка не ровная. Так еще и строй материалы прут! Это вообще полный трендец. В цемент больше подмешивают песка, экономят на цементе, позже его выносят, сказав, что все пошло на ремонт. Та же ситуация с краской.

Kaninchen

13/03/2015

плюс 0

... тупо... берёте и штукатурите 1 квадратный метр. только качественно и потом всё убираете... потом к зеркалу и громко - громко о себе... кто вы - халявщк или шкуродёр...

tetis

14/03/2015

плюс 0

Да у них на 90процентов руки из задницы выросли и тока деньги научились выбивать в наглую...

yojek

14/03/2015

плюс 0

Вовсе мы не шкуродеры... попробуйте сами посмотрим что из этого выйдет : ) если уж так то цены щас еще дешевые, а если брать так как работаешь то стоит гораздо больше... нет ну я конечно отвечаю только за нормальных строителей отделочников, монтажников... конечно если они тянут сроки то естественно никуда не годится... вообщем как и всё в этом мире разное так и люди так и рабочие различные... главное не надо обобщать

tertenok

14/03/2015

плюс 0

Нет вы неправы... в корне неправы... есть спецы.. но обычно ищут то что бы подешевле вот и находят то что искали на свою пятую точку.. Спецу платить нужно больше, но и отдача с него есть реальная... а не как с товарищей от магазина или вокзала

profil

21/09/2016

плюс 0

90% Факт упраямая вещь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посвящается Строителям! (противорекламная акция, присоединяйтесь! )

Настоящим Строителям! Пусть не обидится никто на се творенье, которое сейчас я изрыгаю.…

6

Гараж под землей.

Поделитесь, пожалуйста, опытом, связанным со строением подземного гаража. Я уже начал.…

2

Это реконструкция или?

 Сосед  по участку в огороде купил пол деревянного одноэтажного дома,  сломал…

1

Что такое ленинградская схема отопления?

Купили дачу и с холодами заметили, что печь в ней никуда не годится: дымит, коптит, остывает…

1

Как строить каркасные дома?

…. Оптимальным вариантом утеплителя считается минеральная вата. Помните…

1

Что лучше пвх или мдф?

Доброе вам время суток. Я с женой решили затеять ремонт в квартире и нам предлагают…

3

Как сделать светильник из бумаги?

… патрон с лампочкой и можно считать что все готово

1

Что такое плитка?

Доброе всем время суток. Недавно я решил затеять в своей квартире ремонт. И я подумал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.