Ответы

gatifo
2015-11-13

Добрый день. Сегодня я бы хотел поговорить о следующем, как снять стены. Я лично столкнулся с этой проблемой, когда в доме, на кухонь нужно было поменять кафель. Я не знал, как правельно снять кафель со стены, спросил друзей, которые согласились помочь мне. Вообщем не важно как вы будете снимать, главное чтобы стены остались живы, я снимал перфоратором и довольно таки не плохо получилось.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Кафель из Китая, пример компании которая производит Изделия текстильно-галантерейные из тканей их синтетических нитей (в том числе микрофибры), из тканей из искусственных нитей, в наборах и отдельными предметами: салфетки, салфетки универсальные, салфетки для уборки, салфетки для мытья окон, стекол и зеркал, салфетки для монитора, салфетки для кафеля и плитки, салфетки для снятия макияжа, салфетки "Пылесборник", с маркировками «SMART», «SMART HOUSE» «Smart Microfiber System». SMART MICROFIBER SYSTEM AB

Petya
2016-10-14

У меня все отлично получилось при помощи перфоратора, снял до единого, потом зачистил и грунтовал, наклеил новый. У соседа вообще руками получалось это сделать. 

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!