Ответы

potowo
2015-11-11

Здравствуйте многоуважаемый. Я занимался постройкой дачных домов практически всю свою жизнь. И поэтому знаю об карнизах под крышу все. На мое мнения, вам очень хорошо подойдет карниз деревянного дома, который, в независимости от того какой у вас дом, будет превосходно смотреться. У меня уже давно стоить такой карниз и до сих пор никто мне не говорил, что он плохой, а это уже где-то 6 лет.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Карнизы из Германии, пример компании которая производит Предметы домашнего обихода и предметы гигиены или туалета, из пластмасс для взрослых: футляры и подставки, стаканы, чашки, мыльницы, занавеси (шторы) для ванной, диспенсеры, мочалки, губки, щётки для мытья тела, пилки для ног, стульчаки (сиденья) на унитаз, дозаторы, держатель туалетной бумаги, расчески, расчески-щётки, бигуди, шапочки для душа, корзины для белья, корзины для бытовой химии, контейнеры для ватных шариков, дисков, декоративные подставки под косметику, урны, карнизы для шторок, коврики для ванной, вешалки, крючки, полки, щетки для унитаза (ёршики), крышки, мусорные баки, ведра, корзины, контейнеры, держатели, коврики, стойки, лейки для душа, душевые головки, насадки, распылители для душа и смесителя, доски и сиденья для ванны, шторы для ванной комнаты с маркировками: Кolag, CаНЛаЙТ, Предметы домашнего обихода и предметы гигиены или туалета, из пластмасс для взрослых: футляры и подставки, стаканы, чашки, мыльницы, занавеси (шторы) для ванной, диспенсеры, мочалки, губки, щётки для мытья тела, пилки для ног, стульчаки (сиденья) на унитаз, дозаторы, держатель туалетной бумаги, расчески, расчески-щётки, бигуди, шапочки для душа, корзины для белья, корзины для бытовой химии, контейнеры для ватных шариков, дисков, декоративные подставки под косметику, урны, карнизы для шторок, коврики для ванной, вешалки, крючки, полки, щетки для унитаза (ёршики), крышки, мусорные баки, ведра, корзины, контейнеры, держатели, коврики, стойки, лейки для душа, душевые головки, насадки, распылители для душа и смесителя, доски и сиденья для ванны, шторы для ванной комнаты WENZHOU JINJIU SANITARY WARE CO.,LTD

_Vasiliy_
2016-01-30

Потолочный карниз можно подцепить, будет лучше всего. 

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!